vidaXL Katzen-Transportkorb aus Weide 45x35x35cm dunkelgrau Katzen-Transportbox

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Transportbox geeignet für: Katzen Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,53 €
Ø 53 €
51,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,36 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,53 €
Ø 53 €
51,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,36 €
ab 53,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Katzen-transportkorb Grau 45x35x35 Cm Natürliche Weide Vidaxl ManoMano Katzen-transportkorb Grau 45x35x35 Cm Natürliche Weide Vidaxl 3 bis 8 Werktage 53,53 € Versand kostenfrei Gesamt 53,53 € → zum Angebot
• vidaXL Katzen-Transportkorb Grau 45x35x35 cm Natürliche Weide vidaXL vidaXL Katzen-Transportkorb Grau 45x35x35 cm Natürliche Weide 2-5 werktage 53,92 € Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
• vidaXL Katzen-Transportkorb Grau 45x35x35 cm Natürliche Weide Voelkner marketplace vidaXL Katzen-Transportkorb Grau 45x35x35 cm Natürliche Weide 3-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tiertransportbox, Katzen-Transportkorb Grau 45x35x35 cm Natürliche Weide Otto vidaXL Tiertransportbox, Katzen-Transportkorb Grau 45x35x35 cm Natürliche Weide lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 73,36 € Versand kostenfrei Gesamt 73,36 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Katzen-Transportkorb aus Weide
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.53 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Katzen-transportkorb Grau 45x35x35 Cm Natürliche Weide Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 53,53 € Versand kostenfrei Gesamt 53,53 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Transportkorb Grau 45x35x35 cm Natürliche Weide vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 53,92 € Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Transportkorb Grau 45x35x35 cm Natürliche Weide - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
VidaXL Katzentransporter Grau 35 cm, 35 cm, 35 cm Fressnapf
Angebotsinfo 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Transportkorb Grau 45x35x35 cm Natürliche Weide Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
vidaXL Tiertransportbox, Katzen-Transportkorb Grau 45x35x35 cm Natürliche Weide Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 73,36 € Versand kostenfrei Gesamt 73,36 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 17:01 Uhr.

vidaXL Katzen-Transportkorb aus Weide 45x35x35cm dunkelgrau Test

1/5
★☆☆☆☆ Totaler Schrott
etanedo Dezember 2020

Bei minimaler Feuchtigkeit blättert die Farbe des Korbs ab. Die abgeriebenen Farbreste verschmieren alles und verbreiten einen unangenehmen Geruch, der sogar Hautausschläge verursachen kann. Meiden Sie diesen Korb, um Hautprobleme und unangenehme Erfahrungen zu vermeiden.

Allgemeine Daten
Katzen-Transportbox
Eignung
Katzen
Material und Design
grau
Weide
Maße und Gewicht
45 x 35 x 35 cm
45 cm
35 cm
Produktmerkmale
Belüftungsgitter
abriebfest
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram