vidaXL Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103cm Braun Auflagenbox

• Die Box ist mit einer Gasdruckfeder ausgestattet, die das Öffnen und Schließen des Deckels erleichtert.
• Eine Innentasche bietet zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände.
• Der Deckel schützt den Inhalt vor Witterungseinflüssen.
• Die Maße der Box betragen 145 cm Breite, 100 cm Tiefe und 103 cm Höhe.
• Das pflegeleichte Polyrattan ist wetterbeständig und langlebig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
267,62 €
Ø 265 €
257,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,48 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
267,62 €
Ø 265 €
257,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,48 €
ab 267,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 257,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garten-kissenbox Pe Rattan 145x100x103 Cm Braun Vidaxl ManoMano Garten-kissenbox Pe Rattan 145x100x103 Cm Braun Vidaxl 3 bis 8 Werktage 267,62 € Versand kostenfrei Gesamt 267,62 € → zum Angebot
• vidaXL Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103 cm Braun Voelkner marketplace vidaXL Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103 cm Braun 3-4 Werktage 275,99 € Versand kostenfrei Gesamt 275,99 € → zum Angebot
• vidaXL Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103 cm Braun vidaXL vidaXL Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103 cm Braun 2-5 werktage 275,99 € Versand kostenfrei Gesamt 275,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenbox, Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103 cm Braun Otto vidaXL Gartenbox, Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103 cm Braun lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 325,48 € Versand kostenfrei Gesamt 325,48 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103cm
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
267.62 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
257 €
Preisalarm aktivieren
Garten-kissenbox Pe Rattan 145x100x103 Cm Braun Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 267,62 € Versand kostenfrei Gesamt 267,62 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103 cm Braun vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 275,99 € Versand kostenfrei Gesamt 275,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103 cm Braun Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 275,99 € Versand kostenfrei Gesamt 275,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103 cm Braun METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 276,00 € Versand kostenfrei Gesamt 276,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox, Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103 cm Braun Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 325,48 € Versand kostenfrei Gesamt 325,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:30 Uhr.

Testbericht vidaXL Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103cm Braun

Stilvolle und praktische Aufbewahrungslösung für Ihren Garten

Die vidaXL Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103cm Braun bietet eine elegante und funktionale Möglichkeit, Ihre Gartenutensilien sicher und ordentlich zu verstauen. Mit einer Breite von 145 cm, einer Tiefe von 100 cm und einer Höhe von 103 cm bietet diese Auflagenbox ausreichend Platz für Kissen, Decken und andere Gartenaccessoires.

Robustes und pflegeleichtes Material

Diese Garten-Kissenbox besteht aus hochwertigem Polyrattan, das nicht nur robust, sondern auch pflegeleicht ist. Das Material ist wetterbeständig und hält den unterschiedlichsten Witterungsbedingungen stand, sodass Ihre Gartenutensilien stets gut geschützt sind. Der Deckel der Box sorgt zusätzlich dafür, dass der Inhalt trocken und sauber bleibt.

vidaXL Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103cm Braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Garten-Kissenbox PE Rattan 145x100x103cm Braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gasdruckfeder, Innentasche, mit Deckel
145 cm
103 cm
Polyrattan
pflegeleicht
100 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram