vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Stoff (3204409) Massagegeräte

• Die Vibrationsmassage mit 6 Massageköpfen sorgt für eine effektive Entspannung von Rücken, Schultern und Gesäß.
• Die integrierte Aufstehhilfe unterstützt beim Aufstehen und erleichtert das Hinsetzen für Personen mit eingeschränkter Mobilität.
• Eine komfortable Fußstütze ermöglicht eine ergonomische Sitzposition und fördert die Durchblutung der Beine.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg bietet der Sessel Stabilität und Sicherheit für verschiedene Nutzer.
• Die kompakten Abmessungen von 74 cm Breite, 88 cm Tiefe und 97 cm Höhe ermöglichen eine flexible Platzierung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
382,99 €
Ø 376 €
358,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 397,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
382,99 €
Ø 376 €
358,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 397,99 €
ab 382,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 358,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelbraun Stoff Voelkner marketplace vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelbraun Stoff 3-4 Werktage 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
• vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelbraun Stoff vidaXL vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelbraun Stoff 2-5 werktage 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
• vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelbraun Stoff Modell 5 OBI vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelbraun Stoff Modell 5 4 Tage 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelbraun Stoff... Otto vidaXL Sessel Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelbraun Stoff... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 397,99 € Versand kostenfrei Gesamt 397,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Stoff (32044)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
382.99 €
Ø 1 Mon.
376 €
Tiefstpreis
358 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelbraun Stoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelbraun Stoff Modell 5 OBI Angebotsinfo 4 Tage 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelbraun Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelbraun Stoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 383,00 € Versand kostenfrei Gesamt 383,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelbraun Stoff (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 397,99 € Versand kostenfrei Gesamt 397,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.

Testbericht vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Stoff (3204409)

vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Stoff (3204409) für optimale Entspannung

Entdecken Sie die Welt der Entspannung und des Komforts mit diesem erstklassigen Massagesessel. Das Gerät vereint fortschrittliche Massagetechnologie mit praktischer Funktionalität und bietet Ihnen eine ganzheitliche Regeneration für Körper und Geist. Die integrierte Aufstehhilfe unterstützt Sie sanft beim Aufstehen und macht dieses Modell besonders geeignet für Menschen, die Wert auf Komfort und Selbstständigkeit legen.

Vielseitige Massagefunktionen für Ihr Wohlbefinden

Genießen Sie eine umfassende Behandlung Ihrer Problemzonen mit diesem vielseitigen Massagesessel. Die sechs präzise angeordneten Massageköpfe arbeiten gezielt an Rücken, Schultern und Gesäß und lösen effektiv Verspannungen. Die Vibrationsmassage regt die Durchblutung an, lockert die Muskulatur und fördert Ihre Entspannung auf ganzheitliche Weise. Lassen Sie den Alltag hinter sich und tauchen Sie ein in eine Oase der Ruhe und Erholung.

vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Stoff (3204409) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Elektrischer Massagesessel mit Aufstehhilfe Stoff (3204409)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
74 cm
braun
97 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
88 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram