vidaXL Couchtisch Hochglanz Schwarz (244023) Beistelltisch

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Beistelltisch - Couchtisch Farbe: schwarz Material: MDF
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
130,99 €
Ø 131 €
127,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
130,99 €
Ø 131 €
127,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,33 €
ab 130,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Couchtisch Hochglanz-schwarz - Vidaxl ManoMano Couchtisch Hochglanz-schwarz - Vidaxl 4 bis 6 Werktage 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hochglanz Couchtisch Beistelltisch Wohnzimmer Tisch Kaffeetisch Schwarz Amazon Marketplace vidaXL Hochglanz Couchtisch Beistelltisch Wohnzimmer Tisch Kaffeetisch Schwarz Auf Lager 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• vidaXL Ablagetisch, Couchtisch Hochglanz Schwarz Otto vidaXL Ablagetisch, Couchtisch Hochglanz Schwarz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 175,33 € Versand kostenfrei Gesamt 175,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.99 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Couchtisch Hochglanz-schwarz - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
vidaXL Hochglanz Couchtisch Beistelltisch Wohnzimmer Tisch Kaffeetisch Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Hochglanz Schwarz METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Hochglanz-Schwarz vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Hochglanz-Schwarz 244023 OBI Angebotsinfo 4 Tage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Hochglanz-Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
vidaXL Ablagetisch, Couchtisch Hochglanz Schwarz Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 175,33 € Versand kostenfrei Gesamt 175,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

vidaXL Couchtisch Hochglanz Schwarz (244023) Test

1/5
★☆☆☆☆ Größte Enttäuschung!!!!!!
Marleen H Oktober 2022

Qualität: miserabel, total enttäuschend. Nach dem Aufbau wackelt das Produkt erheblich und sitzt nicht fest, außerdem bereits Kratzer ohne Nutzung. Der Preis ist eine Frechheit angesichts der schlechten Qualität. Lasst die Finger von diesem Produkt, es wäre besser, euer Geld in Zigaretten oder anderes zu investieren. Kauft diesen Schrott nicht!.

4/5
★★★★☆ Absoluter Müll fällt alles auseinander überall Kratzer Müll haben die mir nur 15euro geschickt
Serap c April 2022

Qualität geht garnicht überall waren Kratzer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechter Qualität
Asmaa h Juli 2025

Schlechter Qualität es ist sehr gekratzt überall und schaut sehr hässlich aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Beistelltisch, Couchtisch
Eigenschaften
MDF
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram