vidaXL Ampelschirm mit LED-Leuchten 400 x 300 cm anthrazit

Produkttyp: Ampelschirm Bezugsfarbe: anthrazit Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
275,27 €
Ø 305 €
275,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
275,27 €
Ø 305 €
275,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,99 €
ab 275,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 275,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Ampelschirm mit LED-Leuchten Aluminium-Mast Kurbelsystem Sonnenschirm Amazon Marketplace vidaXL Ampelschirm mit LED-Leuchten Aluminium-Mast Kurbelsystem Sonnenschirm Auf Lager 275,27 € Versand kostenfrei Gesamt 275,27 € → zum Angebot
• vidaXL Ampelschirm mit LED-Beleuchtung Alu-Mast 400x300 cm Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Ampelschirm mit LED-Beleuchtung Alu-Mast 400x300 cm Anthrazit 3-4 Werktage 300,99 € Versand kostenfrei Gesamt 300,99 € → zum Angebot
• vidaXL Ampelschirm mit LED-Beleuchtung Alu-Mast 400x300 cm Anthrazit vidaXL vidaXL Ampelschirm mit LED-Beleuchtung Alu-Mast 400x300 cm Anthrazit 2-5 werktage 300,99 € Versand kostenfrei Gesamt 300,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm Ampelschirm mit LED-Beleuchtung Alu-Mast 400x300 cm... Otto vidaXL Sonnenschirm Ampelschirm mit LED-Beleuchtung Alu-Mast 400x300 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Ampelschirm mit LED-Leuchten 400 x 300 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
275.27 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Ampelschirm mit LED-Leuchten Aluminium-Mast Kurbelsystem Sonnenschirm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 275,27 € Versand kostenfrei Gesamt 275,27 € → zum Angebot
vidaXL Ampelschirm mit LED-Beleuchtung Alu-Mast 400x300 cm Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 300,99 € Versand kostenfrei Gesamt 300,99 € → zum Angebot
vidaXL Ampelschirm mit LED-Beleuchtung Alu-Mast 400x300 cm Anthrazit 47006 OBI Angebotsinfo 4 Tage 300,99 € Versand kostenfrei Gesamt 300,99 € → zum Angebot
vidaXL Ampelschirm mit LED-Beleuchtung Alu-Mast 400x300 cm Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 300,99 € Versand kostenfrei Gesamt 300,99 € → zum Angebot
vidaXL Ampelschirm mit LED-Leuchten und Alu-Mast 400x300 cm Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 301,00 € Versand kostenfrei Gesamt 301,00 € → zum Angebot
Ampelschirm Mit Led-beleuchtung Alu-mast 400x300 Cm Anthrazit - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Ampelschirm mit LED-Beleuchtung Alu-Mast 400x300 cm Anthrazit Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:38 Uhr.

vidaXL Ampelschirm mit LED-Leuchten 400 x 300 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Ampelschirm mit LED-Leuchten 400 x 300 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ampelschirm
Bezug
anthrazit
Polyester
Gestell
8
Aluminium
Alu
Maße & Gewicht
268 cm
400 cm
300 cm
Technische Eigenschaften
drehbar, kippbar, mit verstellbarem Neigungswinkel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram