vidaXL Ampelschirm 300 x 300 cm weiß

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ampelschirm Bezugseigenschaften: hitzebeständig - wasserdicht - witterungsbeständig Bezugsfarbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
116,99 €
Ø 133 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
116,99 €
Ø 133 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,81 €
ab 116,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Ampelschirm 300x300 cm Holzmast Weiß vidaXL vidaXL Ampelschirm 300x300 cm Holzmast Weiß 2-5 werktage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
• vidaXL Ampelschirm 300x300 cm Holzmast Weiß 42968 OBI vidaXL Ampelschirm 300x300 cm Holzmast Weiß 42968 4 Tage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm mit Kurbelmechanismus Gartenschirm Strandschirm Ampelschirm Amazon Marketplace vidaXL Sonnenschirm mit Kurbelmechanismus Gartenschirm Strandschirm Ampelschirm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 137,62 € Versand kostenfrei Gesamt 137,62 € → zum Angebot
• vidaXL Ampelschirm, Sonnenschirm 300x300 cm Holzmast Weiß Otto vidaXL Ampelschirm, Sonnenschirm 300x300 cm Holzmast Weiß lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 142,81 € Versand kostenfrei Gesamt 142,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.99 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Ampelschirm 300x300 cm Holzmast Weiß ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
vidaXL Ampelschirm 300x300 cm Holzmast Weiß 42968 OBI Angebotsinfo 4 Tage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
vidaXL Ampelschirm 300x300 cm Holzmast Weiß METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
vidaXL Ampelschirm 300x300 cm Holzmast Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm mit Kurbelmechanismus Gartenschirm Strandschirm Ampelschirm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 137,62 € Versand kostenfrei Gesamt 137,62 € → zum Angebot
vidaXL Ampelschirm, Sonnenschirm 300x300 cm Holzmast Weiß Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 142,81 € Versand kostenfrei Gesamt 142,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

vidaXL Ampelschirm 300 x 300 cm weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ VIDA XL Sonnenschirm
Hermann D Mai 2025

Sonnenschirm enttäuscht: Ständer sind ungleich und in der Länge verdreht, drei Seitenstützen fehlen, und die Blechhalterungen sind dünnwandig. Verarbeitung und Materialqualität sind mangelhaft, wirkt wie extrem billige Ware. Nicht empfehlenswert für Dauergebrauch.

4/5
★★★★☆ Schnelle Lieferung
tobias k Juni 2025

Preisleistung unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sonnenschirm
Christa B März 2025

Unsere Erwartungen sind nicht ansatzweise erfüllt worden. Montage ist sehr aufwendig. Zudem hat dasholzbeschichtete Gestänge eine schlechte Qualität. Keine Kaufempfehlung!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ampelschirm
Bezug
hitzebeständig, wasserdicht, witterungsbeständig
weiß
Polyester
Gestell
grün
55 mm
Holz
100 x 100 mm
Maße & Gewicht
280 cm
300 cm
Technische Eigenschaften
Kurbel, manuell
mit verstellbarem Neigungswinkel
Weitere Eigenschaften
mit Plattenständer (ohne Platten), mit Windöffnung
quadratisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram