vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set (342576) Eichen-Optik braun Garderoben-Set

★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Spiegel Farbe: braun Lieferumfang: Spiegel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
100,99 €
Ø 99 €
96,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
100,99 €
Ø 99 €
96,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,27 €
ab 100,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff 3-4 Werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
• vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff vidaXL vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff 2-5 werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schuhschrank 3-tlg. Flurmöbel-Set Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff Otto vidaXL Schuhschrank 3-tlg. Flurmöbel-Set Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 132,27 € Versand kostenfrei Gesamt 132,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
vidaXL 3 Tlg Flurmöbel-Set Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff 342576 OBI Angebotsinfo 6 Tage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
vidaXL Schuhschrank 3-tlg. Flurmöbel-Set Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 132,27 € Versand kostenfrei Gesamt 132,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set (342576) Eichen-Optik braun Test

5/5
★★★★★ Sehr schön!
Poison 6 Juni 2024

Der Aufbau war wirklich kinderleicht! Jedes Teil ist beschriftet und alle Schrauben sind gut verpackt. Spart Zeit und Mühe! Das Ergebnis sieht auch noch elegant aus. Sehr zufrieden!.

2/5
★★☆☆☆ Bad quality and missing parts
Amrita Oktober 2023

Das Produkt ist von schlechter Qualität und fehlende Schrauben machen den Jackenhaken unbrauchbar. Der Rücksendeantrag wurde gestellt, aber die Abholvereinbarung vom Verkäufer ist ebenfalls fehlgeschlagen.

2/5
★★☆☆☆ Bedingt zu empfehlen
Waldemar H April 2021

Die Verpackung kam beschädigt an und beim Zusammenbau wurden einige Kratzer festgestellt. Nach nur zwei Tagen brach der erste Kleiderhaken, da das Gewicht des Kinderschals offensichtlich zu viel war. Das ist wirklich ärgerlich.

5/5
★★★★★ Alles okay
Jang b Juni 2024

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
mit Spiegel
braun
Spiegel
Glas, Holzwerkstoff
Garderoben-Set, Garderobenpaneel, Schuhschrank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram