vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set (342574) braun Garderoben-Set

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Spiegel Farbe: braun Holzart: Eiche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
96,99 €
Ø 93 €
90,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
96,99 €
Ø 93 €
90,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,93 €
ab 96,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Räuchereiche Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Räuchereiche Holzwerkstoff 3-4 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Räuchereiche Holzwerkstoff vidaXL vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Räuchereiche Holzwerkstoff 2-5 werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schuhschrank 3-tlg. Flurmöbel-Set Räuchereiche Holzwerkstoff Otto vidaXL Schuhschrank 3-tlg. Flurmöbel-Set Räuchereiche Holzwerkstoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 126,93 € Versand kostenfrei Gesamt 126,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.99 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Räuchereiche Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
vidaXL 3 Tlg Flurmöbel-Set Räuchereiche Holzwerkstoff 342574 OBI Angebotsinfo 6 Tage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Räuchereiche Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
vidaXL Schuhschrank 3-tlg. Flurmöbel-Set Räuchereiche Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 126,93 € Versand kostenfrei Gesamt 126,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set (342574) braun Test

5/5
★★★★★ Sehr schön!
Poison 6 Juni 2024

Der Aufbau war super einfach dank der beschrifteten Schrauben und Teile! Die elegant Optik und die zeitsparende Montage machen dieses Produkt einfach perfekt. Keine Fehler möglich - einfach top!.

2/5
★★☆☆☆ Bad quality and missing parts
Amrita Oktober 2023

Das Produkt ist von schlechter Qualität und es fehlen Schrauben, was den Jackenhalter unbrauchbar macht. Ich habe eine Rücksendeanfrage gestellt, aber die Abholung vom Verkäufer ist ebenfalls fehlgeschlagen.

2/5
★★☆☆☆ Bedingt zu empfehlen
Waldemar H April 2021

Die Verpackung war stark beschädigt und es gab mehrere Kratzer beim Zusammenbau. Nach nur zwei Tagen ist bereits ein Kleiderhaken gebrochen, anscheinend aufgrund des Gewichts des Kinderschals. Das ist wirklich ärgerlich.

5/5
★★★★★ Alles okay
Jang b Juni 2024

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
mit Spiegel
braun
Eiche
Spiegel
Glas, Holzwerkstoff
Garderoben-Set, Garderobenpaneel, Schuhschrank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram