VICCO Spülenunterschrank R-Line 80 cm Eiche/Anthrazit Hochglanz modern Küchenunterschrank

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchenunterschrank - Spülenschrank Farbe: anthrazit - grau - holzfarben - natur Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,90 €
Ø 116 €
115,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,90 €
Ø 116 €
115,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,90 €
ab 115,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vicco Spülenunterschrank R-Line, Anthrazit Hochglanz, 80 cm ohne... Amazon Marketplace Vicco Spülenunterschrank R-Line, Anthrazit Hochglanz, 80 cm ohne... Auf Lager 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Vicco Unterschrank R-Line, Anthrazit Hochglanz/Goldkraft Eiche, 80 cm ohne Otto Vicco Unterschrank R-Line, Anthrazit Hochglanz/Goldkraft Eiche, 80 cm ohne lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Vicco Spülenunterschrank, Schwarz Hochglanz, Honigeiche, Holzwerkstoff, 1... XXXLutz Vicco Spülenunterschrank, Schwarz Hochglanz, Honigeiche, Holzwerkstoff, 1... ca. 5 Werktage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.9 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Vicco Unterschrank R-Line, Anthrazit Hochglanz/Goldkraft Eiche, 80 cm ohne ✓ Bester Preis Otto OK-Living (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Vicco Spülenunterschrank R-Line, Anthrazit Hochglanz, 80 cm ohne Arbeitsplatte, zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Vicco Spülenunterschrank R-Line Anthrazit Hochglanz/Goldkraft Eiche 80 cm ohne OBI Angebotsinfo 8 Tage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Vicco Spülenunterschrank Küchenschrank Küchenzeile R-Line 80 cm Goldkraft netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 115,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,85 € → zum Angebot
Vicco Spülenunterschrank Küchenschrank Küchenzeile R-Line 80 cm Goldkraft Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Vicco Spülenunterschrank, Schwarz Hochglanz, Honigeiche, Holzwerkstoff, 1 Fächer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Vicco - Spülenunterschrank R-line, Anthrazit Hochglanz, 80 Cm Ohne Arbeitsplatte ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:34 Uhr.

VICCO Spülenunterschrank R-Line 80 cm Eiche/Anthrazit Hochglanz modern Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Küchenregalschrank
Apollo August 2025

Hochwertiges Regal als Abschlusskante für meine OK Living Küchenmöbel – sitzt perfekt, ergänzt das Design und wirkt sehr stabil. Bin äußerst zufrieden und kann es als Küchenregal klar weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Hübscher Eckschrank
Noemi Januar 2025

Trotz einiger negativer Bewertungen war ich skeptisch, entschied mich jedoch für den Kauf des Eckschranks. Die Lieferung erfolgte prompt und die Verpackung war einwandfrei. Keine Kratzer oder Mängel waren sichtbar. Die Montageanleitung war klar verständlich.

Ich kann keine Mängel bei Lieferung, Verpackung oder Aufbau feststellen. Der Schrank sieht sogar schöner aus als erwartet. Einziger Kritikpunkt ist der etwas günstige Griff; hier plane ich, einen Küchengriff nachzurüsten, den ich bereits habe. Insgesamt zufrieden mit dem Produkt, das sich gut anpassen lässt. Ideal für jeden Raum und eine stilvolle Bereicherung!.

4/5
★★★★☆ Guter Schrank zu fairem Preis.
Stefan Januar 2024

Ich habe kürzlich einen Küchen-Unterschrank für meine Einbauküche bestellt und war zunächst skeptisch wegen des günstigen Preises, da man oft auf minderwertige Produkte stößt. Doch die Überraschung war enorm! Der Aufbau war für mich als Laien sehr einfach. Die Anleitung war übersichtlich, und alle Teile fügten sich perfekt zusammen. Die Qualität hat mich ebenfalls überzeugt.

Obwohl die Schubladen mit einfachen Laufschienen ausgestattet sind, funktionieren sie einwandfrei, und die Schranktür sitzt perfekt. Preis-Leistungs-Verhältnis ist top! Fazit: Dieser Küchen-Unterschrank ist absolut empfehlenswert. Er lässt sich unkompliziert montieren, ist qualitativ hochwertig und sieht keineswegs billig aus, ganz im Gegensatz zu manch anderen Produkten von Discount-Anbietern.

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Müll!
Pullmann C November 2025

Enttäuschender Schrank für die Sommerküche: Für den Preis hatte ich wenig erwartet, doch die Verarbeitung ist sehr billig. Teile fehlen (ganze Rückwand), Bohrungen passen nicht und die Montage ist problematisch. Nicht empfehlenswert — besser in einen stabilen Küchenschrank für draußen investieren.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
anthrazit, grau, holzfarben, natur
Küchenunterschrank, Spülenschrank
Eigenschaften
modern
Holz
Maße & Gewicht
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram