VICCO Spülenunterschrank R-Line 80 cm Eiche/Weiß Hochglanz modern Küchenunterschrank

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchenunterschrank - Spülenschrank Farbe: holzfarben Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,90 €
Ø 114 €
113,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,90 €
Ø 114 €
113,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,90 €
ab 113,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vicco Spülenunterschrank R-Line, Weiß Hochglanz, 80 cm ohne Arbeitsplatte, zur Amazon Marketplace Vicco Spülenunterschrank R-Line, Weiß Hochglanz, 80 cm ohne Arbeitsplatte, zur Auf Lager 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• Vicco Unterschrank R-Line, Weiß Hochglanz/Goldkraft Eiche, 80 cm ohne... Otto Vicco Unterschrank R-Line, Weiß Hochglanz/Goldkraft Eiche, 80 cm ohne... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• Vicco Spülenunterschrank, Weiß Hochglanz, Honigeiche, Holzwerkstoff, 1... XXXLutz Vicco Spülenunterschrank, Weiß Hochglanz, Honigeiche, Holzwerkstoff, 1... ca. 5 Werktage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.9 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Vicco Unterschrank R-Line, Weiß Hochglanz/Goldkraft Eiche, 80 cm ohne Arbeitsplatte ✓ Bester Preis Otto OK-Living (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Vicco Spülenunterschrank R-Line, Weiß Hochglanz, 80 cm ohne Arbeitsplatte, zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Vicco Spülenunterschrank R-Line Weiß Hochglanz/Goldkraft Eiche 80 cm ohne OBI Angebotsinfo 8 Tage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Vicco Spülenunterschrank Küchenschrank Küchenzeile R-Line 80 cm Goldkraft Weiß netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 113,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
Vicco Spülenunterschrank Küchenschrank Küchenzeile R-Line 80 cm Goldkraft Weiß Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Vicco Spülenunterschrank, Weiß Hochglanz, Honigeiche, Holzwerkstoff, 1 Fächer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Spülenunterschrank R-line, Weiß Hochglanz, 80 Cm Ohne Arbeitsplatte, Vicco ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:34 Uhr.

VICCO Spülenunterschrank R-Line 80 cm Eiche/Weiß Hochglanz modern Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Küchenregalschrank
Apollo August 2025

Hochwertiges Abschlussregal von OK Living – passt perfekt zu meinen neuen Küchenmöbeln, sieht toll aus und sitzt passgenau. Sehr zufrieden, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Hübscher Eckschrank
Noemi Januar 2025

Trotz einiger negativer Bewertungen war ich skeptisch, entschied mich jedoch, den Eckschrank zu bestellen. Die Lieferung war zügig und die Teile waren sicher verpackt. Ich konnte keine Mängel oder Kratzer feststellen.

Die Montageanleitung war ebenfalls klar und hilfreich. Insgesamt bin ich mit Lieferung, Verpackung und Aufbau sehr zufrieden. Der Schrank sieht sogar schöner aus als erwartet.

Einziger Wermutstropfen ist der Griff, der etwas billig wirkt; ich plane, ihn gegen einen besseren aus meiner Küche auszutauschen. Ansonsten lässt sich der Schrank gut nach den eigenen Vorlieben anpassen. Klare Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Guter Schrank zu fairem Preis.
Stefan Januar 2024

Vor kurzem habe ich einen neuen Küchen-Unterschrank für meine Einbauküche erworben und war anfangs skeptisch wegen des Preises. Doch meine Bedenken wurden schnell zerstreut! Der Zusammenbau war kinderleicht. Die Anleitung war klar und alle Teile passten hervorragend zusammen.

Ich hatte den Schrank im Handumdrehen fertiggestellt, alles verlief einwandfrei. Die Qualität ist beeindruckend gut, auch wenn die Schubladen einfache Laufschienen haben, funktionieren sie problemlos. Die Schranktür sitzt perfekt.

Ich bin äußerst zufrieden mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis. Fazit: Ich kann diesen Küchen-Unterschrank nur empfehlen! Er lässt sich mühelos montieren, bietet tolle Qualität und wirkt keineswegs billig – im Gegensatz zu manch anderen Angeboten aus Discount-Läden.

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Müll!
Pullmann C November 2025

Total unbrauchbar für die Sommerküche: Schrank von mangelhafter Qualität, billig verarbeitet; Rückwand komplett fehlend, Bohrungen passen nicht und Montageprobleme. Selbst für den niedrigen Preis enttäuschend — keine Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
holzfarben
Küchenunterschrank, Spülenschrank
Eigenschaften
modern
Holz
Maße & Gewicht
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram