Venice Beach Summer Bustier-Bikini-Oberteil marine-weiß

★★★★ (300 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bikini-Oberteil Farben: blau - weiß Materialzusammensetzung: 20 % Elastan - 80 % Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,99 €
Ø 33 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Konfektionsgröße
marine-druckmarine-weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,99 €
Ø 33 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 34,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Venice Beach LM exkl. Sport Bustier-Top White-Navy-s - 34 Amazon Marketplace Lascana Venice Beach LM exkl. Sport Bustier-Top White-Navy-s - 34 Auf Lager 34,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• VENICE BEACH Summer Bustier-Top, herausnehmbare Cups, für Damen, weiß|blau, 34 GALERIA VENICE BEACH Summer Bustier-Top, herausnehmbare Cups, für Damen, weiß|blau, 34 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Venice Beach Bustier-Bikini-Top Summer, mit gerkreuzten Trägern Otto Venice Beach Bustier-Bikini-Top Summer, mit gerkreuzten Trägern lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Venice Beach Bustier-Bikini-Top "Summer" mit gerkreuzten Trägern Quelle Venice Beach Bustier-Bikini-Top "Summer" mit gerkreuzten Trägern 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Venice Beach Summer Bustier-Bikini-Oberteil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Lascana Venice Beach LM exkl. Sport Bustier-Top White-Navy-s - 34 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
VENICE BEACH Summer Bustier-Top, herausnehmbare Cups, für Damen, weiß|blau, 34 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Venice Beach Bustier-Bikini-Top Summer, mit gerkreuzten Trägern Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Venice Beach Bustier-Bikini-Top "Summer" mit gerkreuzten Trägern Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Venice Beach Bustier-Bikini-Top "Summer" mit gerkreuzten Trägern BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Damen Venice Beach Bustier-Bikini-Top »Summer« Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
VENICE BEACH Bustier-Bikini-Top Damen weiß-marine-gestreift Gr.34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Venice Beach Summer Bustier-Bikini-Oberteil marine-weiß Test

5/5
★★★★★ Schönes Teil
von einer Kundin Mai 2023

Ich habe dieses Bikini-Oberteil für meine Tochter bestellt und sie liebt es! Der Schnitt ist perfekt, die Farben sind schön und lassen sich gut mit anderen Kleidungsstücken kombinieren. Wir haben uns sogar noch eine weitere Farbe bestellt. Perfekt für einen Tag am Strand!.

5/5
★★★★★ Super schönes Oberteil
von Petra W. August 2022

Das Produkt entspricht genau den Bildern und fühlt sich hochwertig an. Leider nicht ideal für meine Brustform. Mehr Unterstützung wäre wünschenswert. Trotzdem sehr empfehlenswert für sein schickes Aussehen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Bikinitop
von einer Kundin Juli 2022

Ich bin absolut begeistert von meinem neuen Bikini-Set! Die Farben sind genauso lebendig wie auf dem Bild und die Passform ist großartig. Ich empfehle jedoch, eine Größe größer zu bestellen, da sie etwas klein ausfallen. Insgesamt freue ich mich schon darauf, sie am Strand zu tragen!.

5/5
★★★★★ Superschön !
von einer Kundin Juni 2022

Dieses Oberteil überzeugt durch seine hochwertige Qualität und einen schönen Schnitt im Rücken. Um ein Einschnüren zu vermeiden, empfehle ich, eine Größe größer zu bestellen. Es sieht super aus und ich würde es jederzeit wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Tolles Oberteil
von einer Kundin Mai 2022

Dieses Oberteil ist total praktisch und bequem. Es ist schnell angezogen und verrutscht nicht. Perfekt für den ganzen Tag! Die Rückenträger sind auch noch schick und bleiben sichtbar. Ich habe es schon in verschiedenen Farben und liebe es!.

5/5
★★★★★ Super schön
von einer Kundin Juli 2021

Dieses sportliche Oberteil ist ein absoluter Blickfang mit seinem schönen Rücken und tollen Farben. Es ist sehr bequem und sicher, sodass man sich keine Sorgen machen muss, dass etwas verrutscht. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach einem stylischen und komfortablen Oberteil suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 300

Allgemeine Daten
Bikini-Oberteil
Allgemeines
blau, weiß
20 % Elastan, 80 % Polyamid
Design
gestreift
Material & Pflege
Elastan, Polyamid
Passform
Bustier, herausnehmbare Polster
Kreuzträger, mit Trägern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram