Venice Beach Karibik Swimsuit (431014) blue Badeanzug

★★★★ (163 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badeanzug Farbe: blau Materialzusammensetzung: 20% Elasthan - 80% Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 60 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 60 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Venice Beach Badeanzug Karibik mit trendigem Alloverdruck und Shaping-Effekt Otto Venice Beach Badeanzug Karibik mit trendigem Alloverdruck und Shaping-Effekt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Venice Beach Badeanzug "Karibik" mit trendigem Alloverdruck und Shaping-Effekt BAUR Venice Beach Badeanzug "Karibik" mit trendigem Alloverdruck und Shaping-Effekt 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Venice Beach Badeanzug "Karibik" mit trendigem Alloverdruck und Shaping-Effekt Quelle Venice Beach Badeanzug "Karibik" mit trendigem Alloverdruck und Shaping-Effekt 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Venice Beach Badeanzug Karibik mit trendigem Alloverdruck und Shaping-Effekt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Venice Beach Badeanzug "Karibik" mit trendigem Alloverdruck und Shaping-Effekt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Venice Beach Badeanzug "Karibik" mit trendigem Alloverdruck und Shaping-Effekt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
VENICE BEACH Damen Badeanzug blau-bedruckt Gr.38 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.

Venice Beach Karibik Swimsuit (431014) blue Test

5/5
★★★★★ ein toller Artikel der Spaß macht!
von einer Kundin September 2020

Dieser Badeanzug überzeugt auf ganzer Linie - optimale Passform, angenehmer Tragekomfort im Wasser und an Land. Ein echter Hingucker ohne Mängel. Der hohe Preis ist gerechtfertigt! Ideal für Schwimmspaß und Sonnenbaden.

5/5
★★★★★ Das zweite mal bestellt
von einer Kundin Juli 2020

Dieser Badeanzug ist einfach wunderbar! Ich besaß bereits die Größe 44 in Pink, aber nach dem Abnehmen benötige ich einen neuen. Dass ich ihn innerhalb eines Jahres erneut kaufe, spricht für sich. Die Größe passt normal und kann ihn nur weiterempfehlen. Ein Must-Have für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Ein schöner Badeanzug
von einem Kunden Mai 2020

Meine Frau war mit ihrem neuen Badeanzug sehr zufrieden! Er passte perfekt und sah toll aus. Obwohl er etwas teurer war, ist das bei hochwertiger Bademode normal. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ TOLLER ARTIKEL
von einer Kundin August 2019

Das gekaufte Produkt hat meine Erwartungen übertroffen. Die Materialqualität ist hervorragend und trägt zu meinem Komfort bei. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ sehr gute Passform, rundum zum wohlfühlen
von einer Kundin März 2019

Der Badeanzug passt perfekt und überzeugt mit toller Farb- und Mustergebung. Sowohl auf trockenem Boden als auch im Wasser macht er einen sehr guten Eindruck.

5/5
★★★★★ Ein schöner Badeanzug
von einer Kundin Februar 2019

Der Badeanzug passt perfekt und betont die Figur dank der tollen Fütterung und des Unterbrust-Gummis. Die Farbe ist ein echter Hingucker! Rundungen werden nicht plattgedrückt.

Meinungen 1 bis 6 von 163

Allgemeine Daten
Badeanzug
Allgemeines
blau
20% Elasthan, 80% Polyamid
Ausstattungsmerkmale
Übergröße
Design
bedruckt
Material & Pflege
Elastan, Polyamid
Maschinenwäsche bis 30°C, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram