VCM Vandol l weiß (913070) Schuhregal

Produkttyp: Schuhregal Anzahl der Türen: 2 türig Ausstattung: abschließbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
208,25 €
Ø 219 €
208,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
208,25 €
Ø 219 €
208,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,24 €
ab 208,25 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mehrzweckschrank Vandol I Weiß Mömax Mehrzweckschrank Vandol I Weiß ca. 3 Werktage 208,25 € + 19,99 € Versand Gesamt 228,24 € → zum Angebot
• VCM Schuhschrank Vandol I 9 DT 70x178x40cm (1-St) Holz-Schuhschrank, 9 Fächer, Otto VCM Schuhschrank Vandol I 9 DT 70x178x40cm (1-St) Holz-Schuhschrank, 9 Fächer, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 245,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 250,95 € → zum Angebot
• VCM Vandol I Schuhschrank 2 Türen Weiß. METRO VCM Vandol I Schuhschrank 2 Türen Weiß. 3-6 Werktage 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.25 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Mehrzweckschrank Vandol I Weiß ✓ Bester Preis Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 208,25 € + 19,99 € Versand Gesamt 228,24 € → zum Angebot
VCM Schuhschrank Vandol I 9 DT 70x178x40cm (1-St) Holz-Schuhschrank, 9 Fächer, Otto VCM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 245,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 250,95 € → zum Angebot
VCM Vandol I Schuhschrank 2 Türen Weiß. METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
XXL Holz Großer Schuhschrank Schuhkommode Vandol 9 buecher Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Tagen 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
XXL Holz Großer Schuhschrank Schuhkommode Vandol 9 thalia Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
VCM Holz-Schuhschrank Maße: B. 70 x H. 178 x T. 40 cm Allzweckschrank 9 netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 245,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 250,95 € → zum Angebot
VCM Holz-Schuhschrank Maße: B. 70 x H. 178 x T. 40 cm Allzweckschrank 9 Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Xxl Holz Großer Schuhschrank Vandol 9 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
VCM Schuhschrank »Vandol I«, BxHxL: 39 x 180 x 71 cm, Holzwerkstoff - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Mid.you Schuhschrank Vandol, Weiß, Kunststoff, 8 Fächer, 71x180x39 cm, stehend, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
VCM Schuhschrank "XXL Holz Großer Schuhschrank Schuhkommode Vandol 9" 1 Stk. tlg. BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 308,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 314,85 € → zum Angebot
VCM Morgenthaler Schuhschrank »Vandol I« 9 Fächer mit Türen weiß, 71x180x37 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 327,24 € + 6,30 € Versand Gesamt 333,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

VCM Vandol l weiß (913070) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VCM Vandol l weiß (913070)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhregal
Ausstattung
2 türig
abschließbar
9
Farbe & Design
holzfarben
klassisch
Material
Holz
Maße & Gewicht
71 cm
180 cm
37 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram