VAUDE Women's Redmont Pants agave Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Damen Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
81,60 €
Ø 86 €
81,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
81,60 €
Ø 86 €
81,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 81,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Damen Redmont Hose Bergzeit Vaude Damen Redmont Hose Lieferzeit 2-4 Tage 81,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,05 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Redmont Pants Amazon VAUDE Women's Redmont Pants Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Hose Wo Redmont Pants intersport VAUDE Damen Hose Wo Redmont Pants Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Redmont Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.6 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Vaude Damen Redmont Hose ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 81,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,05 € → zum Angebot
VAUDE Women's Redmont Pants Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
VAUDE Women's Redmont Pants Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
VAUDE Damen Hose Wo Redmont Pants intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

VAUDE Women's Redmont Pants agave Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Redmont Pants agave? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Damen
VAUDE Urban-Life
Ausstattung
Fronttaschen, Gesäßtaschen
Eigenschaften
Green Shape, Grüner Knopf
3% Elasthan, 44% Polyester (recycelt), Hauptstoff : 53% Hanf
elastisch, mit Kordelzug
elastisch
Regular Fit
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram