VAUDE Men's Farley Capri Pants II black uni Trekkinghose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: Mückenschutz - schnelltrocknend Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,90 €
Ø 71 €
65,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,90 €
Ø 71 €
65,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
ab 71,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Men's Farley Capri Pants II Amazon VAUDE Men's Farley Capri Pants II Auf Lager 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• VAUDE Herren Caprihose Me Farley Capri Pants II intersport VAUDE Herren Caprihose Me Farley Capri Pants II Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
• VAUDE Mens Farley Capri Pants II black uni - Größe 52 Herren 42174 Unterwegs VAUDE Mens Farley Capri Pants II black uni - Größe 52 Herren 42174 89,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 93,45 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Men's Farley Capri Pants II (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE Funktionshose Men's Farley Capri Pants II (1-tlg) schnellstrocknende und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Farley Capri Pants II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.9 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Men's Farley Capri Pants II ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
VAUDE Men's Farley Capri Pants II Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
VAUDE Herren Caprihose Me Farley Capri Pants II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
VAUDE Mens Farley Capri Pants II black uni - Größe 52 Herren 42174 Unterwegs Angebotsinfo 89,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 93,45 € → zum Angebot
VAUDE Funktionshose Men's Farley Capri Pants II (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Vaude Farleyri II Herren 3/4-Hose, schwarz 4062218489882 sport2000 Angebotsinfo 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

VAUDE Men's Farley Capri Pants II black uni Test

5/5
★★★★★ Größe passt. Schnell, alles perfekt
U. S Juni 2024

Endlich mal eine Hose, die über das Knie geht. Im Geschäft gibt es dies nicht mehr. Nur hier. Ich benutze die Hose als Fahrradhose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Herren
Sommer
2023
Ausstattung
Fronttaschen, Innentasche
Eigenschaften
Wandern
Green Shape, Grüner Knopf
UV-Schutz
Hauptstoff : 100% Polyamid
Mückenschutz, schnelltrocknend
Regular Fit
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram