Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 3m HDMI-Kabel

• Das Kabel unterstützt 4K (2160p), Full HD (1080p) und HD Ready (720p) Auflösungen.
• Es verfügt über 3D Ready, HDMI Ethernet Kanal (HEC) und integrierten Audiorückkanal (ARC).
• Die maximale Übertragungsrate beträgt 10,2 Gbit/s (340 MHz).
• Die Länge des Kabels beträgt 3 Meter und es hat eine robuste PVC-Ummantelung.
• Geeignet für Fernseher, Beamer, AV-Receiver, Laptops, Monitore, PCs, Spielekonsolen und Videorecorder.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,57 €
Ø 11 €
10,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,57 €
Ø 11 €
10,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,20 €
ab 10,57 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 3 m METRO VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 3 m 2-3 Werktage 10,57 € + 7,02 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• VALUE 11995733 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, LSOH, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995733 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, LSOH, 3 m ab Lager 11,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• VALUE Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 3.00 m Schwarz 11.99.5733 4K Otto VALUE Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 3.00 m Schwarz 11.99.5733 4K lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.57 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 3 m ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,57 € + 7,02 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
VALUE 11995733 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, LSOH, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
VALUE Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 3.00 m Schwarz 11.99.5733 4K Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 3 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 12,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 3 m 11.99.5733 Conrad Angebotsinfo 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 3.00m Schwarz 11.99.5733 4K UHD, Geschirmt thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
VALUE HDMI mit Ethernetkabel M bis M 3 m abgeschirmt Schwarz (11.99.5733) future-x Angebotsinfo 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.

Testbericht Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 3m

Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 3m: Hochwertige Verbindungslösung

Das Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 3m Kabel bietet eine zuverlässige und leistungsstarke Verbindung für Ihre Audio- und Videogeräte. Mit einer Länge von 3 Metern und einer robusten PVC-Ummantelung ist dieses HDMI-Kabel ideal für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen geeignet. Es unterstützt eine Vielzahl von Auflösungen, darunter 4K (2160p), Full HD (1080p) und HD Ready (720p), und gewährleistet so eine hervorragende Bildqualität.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Geräte

Dieses HDMI-Kabel ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für eine breite Palette von Geräten wie Fernseher, Beamer, AV-Receiver, Laptops, Monitore, PCs, Spielekonsolen und Videorecorder. Dank der geraden HDMI-Stecker (Typ A) an beiden Enden ist eine einfache und sichere Verbindung gewährleistet. Die maximale Übertragungsrate von 10,2 Gbit/s (340 MHz) sorgt für eine schnelle und stabile Datenübertragung.

Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 3m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 3m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gerade
HDMI St (Typ A)
3D Ready, HDMI Ethernet Kanal (HEC), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI High Speed mit Ethernet
schwarz
3 m
PVC
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
AV-Receiver, Beamer, Fernseher, Laptop, Monitor, PC, Spielekonsole, Videorecorder
max. 10,2 Gbit/s (340 MHz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram