Vallejo Schwarze Lava Asphalt 200 ml (726214) Acrylfarbe
-
Günstigster Preis
Vallejo Textur Black Lava-Asphalt
2-3 Tage
8,55 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 15,45 €
→ zum Angebot
-
VALLEJO 26214, VALLEJO 26214 Schwarze Lava, Asphalt, 200 ml, Grundpreis: €...
3 Werktage
11,15 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 17,14 €
→ zum Angebot
-
VallejoLava, 26214 Asphalt, 200 ml, verschieden
Auf Lager
15,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 18,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vallejo Schwarze Lava Asphalt 200 ml (726214) Test
Perfekt fürs Modellbau-Basing: ideal, um Kork auf Miniatur-Bases oder Geländestücken zu überziehen. Die ausgehärtete Struktur ist fest, lässt sich hervorragend bemalen und erzeugt eine überzeugende, steinähnliche Konsistenz. Vielseitig einsetzbar und sehr empfehlenswert für Miniaturen- und Geländebauer.
Diese hervorragende Paste eignet sich perfekt zur Nachbildung asphaltierter Straßen und porösem Stein. Ideal für den Miniaturenbau, zeichnet sie sich durch eine einfache Handhabung aus. Ein qualitativ hochwertiges Produkt, das in jedem Bastel-Projekt überzeugt.
Ausgezeichnet! Die Miniaturen wirken damit hervorragend. Ein wenig Experimentieren ist erforderlich, um die ideale Menge für das Befüllen der Base zu finden, aber das Ergebnis ist beeindruckend!.
Sieht gut aus, gutes Preis-Leistungsverhältnis, perfekt um Asphalt oder Vulkangestein darzustellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen