Urban Classics ultra light puffer jacket tb7155 Damen-Steppjacke

Farben: blau - schwarz Kragen: mit Stehkragen Obermaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,49 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,49 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 37,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Ladies Ultra Light Puffer Jacket Black, S Amazon Urban Classics Ladies Ultra Light Puffer Jacket Black, S Auf Lager 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• Allwetterjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Ladies Ultra Light Puffer Jacket", BAUR Allwetterjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Ladies Ultra Light Puffer Jacket", 2-3 Werktage 40,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,74 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Allwetterjacke Urban Classics Ladies Ultra Light Puffer Jacket... Otto URBAN CLASSICS Allwetterjacke Urban Classics Ladies Ultra Light Puffer Jacket... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.49 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Urban Classics Ladies Ultra Light Puffer Jacket Black, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Urban Classics Ladies Ultra Light Puffer Jacket Black, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Allwetterjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Ladies Ultra Light Puffer Jacket", BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,74 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Allwetterjacke Urban Classics Ladies Ultra Light Puffer Jacket (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Allwetterjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Ladies Ultra Light Puffer Jacket", Größe: XS BAUR Angebotsinfo 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:13 Uhr.

Urban Classics ultra light puffer jacket tb7155 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urban Classics ultra light puffer jacket tb7155? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, schwarz
mit Stehkragen
Polyester
Regular Fit
Damen-Steppjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram