Urban Classics Camo Cargo Jogging Pants 2.0 (TB3137) wine camo Cargohose

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cargohose - Jogginghose Farbe: bunt Passform: Comfort Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 13,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis moderne URBAN CLASSICS Herren Jeans Stretch Reißverschluss Taschen mit... outlet46 moderne URBAN CLASSICS Herren Jeans Stretch Reißverschluss Taschen mit... 1-3 Werktage 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Cargohose Urban Classics Herren Camo Cargo Jogging Pants 2.0... Otto URBAN CLASSICS Cargohose Urban Classics Herren Camo Cargo Jogging Pants 2.0... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Cargohose URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Camo Cargo Jogging Pants 2.0", BAUR Cargohose URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Camo Cargo Jogging Pants 2.0", 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Varianten: Urban Classics Camo Cargo Jogging Pants 2.0 (TB3137)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
moderne URBAN CLASSICS Herren Jeans Stretch Reißverschluss Taschen mit Baumwolle ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Cargohose Urban Classics Herren Camo Cargo Jogging Pants 2.0 (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Cargohose URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Camo Cargo Jogging Pants 2.0", BAUR Angebotsinfo 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:48 Uhr.

Urban Classics Camo Cargo Jogging Pants 2.0 (TB3137) wine camo Test

5/5
★★★★★ passt super, verbleicht schnell
Garrod R April 2021

Hervorragende Hose, äußerst bequem. Ich trage sie gerne und habe mir noch die anderen Farben geholt. Allerdings, nach mehrmaligem Waschen verblassen die Farben stark, besonders bei der woodland. Schade, denn sie sind ansonsten super.

Würde ich wieder kaufen? Ja, wenn die Farben länger halten würden. Eventuell sollte an der Haltbarkeit der Farben gearbeitet werden.

4/5
★★★★☆ Ideal für Outdooraktivitäten
Michael G Februar 2023

Diese Hose entspricht der Größe, ist bequem und stylisch. Perfekt für Wanderungen. Ein Punkt Abzug, da die Seitentaschen an den Beinen etwas tiefer sein könnten, um das Handy sicher zu verstauen. Leider muss es aktuell in den Rucksack oder die Jackentasche.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Pavlin K Mai 2022

Alles jut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Teil !!!!
Dropkick B Januar 2022

Ersteindruck. voll zufrieden 👍Die Hose macht auf den ersten Blick einen recht guten Gesamteindruck und weiß zu überzeugen. Der Stoff fühlt sich sehr angenehm weich an und wirkt qualitativ.

Die Größenangaben haben in meinen Fall sehr gut zugetroffen. Die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Cargohose, Jogginghose
bunt
Comfort Fit
lang
Casual, Military, Streetwear
Baumwolle, Elasthan
Eigenschaften
mit Rippstrickbündchen
2% Elasthan, Obermaterial: 98% Baumwolle
Camouflage
Gesäßtaschen, Seitentaschen
Maschinenwäsche bis 30°C
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram