United Labels Peanuts Snoopy Collection "Hab ich Dich, hab ich alles" Frühstücksbrettchen
- Das Brett ist aus hochwertigem Resopal gefertigt, was es besonders widerstandsfähig macht.
- Seine rechteckige Form bietet ausreichend Platz für Ihre Mahlzeiten und Snacks.
- Dank der schnittfesten Oberfläche können Sie direkt auf dem Brett schneiden, ohne es zu beschädigen.
- Es ist spülmaschinenfest, was eine unkomplizierte Reinigung ermöglicht und Zeit spart.
-
Günstigster Preis
Peanuts Hab ich Dich, Hab ich Alles Unisex Frühstücksbrett multicolor
Auf Lager
14,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 18,90 €
→ zum Angebot
-
United Labels® Frühstücksbrett Peanuts Snoopy - Hab ich Dich hab ich Alles, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
-
United Labels Brettchen, Mehrfarbig, Kunststoff, Rechteckig, 14.5x23.5 cm,
ca. 2 Werktage
14,95 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Snoopy-Fans aufgepasst: Das liebenswerte Frühstücksbrett für Peanuts-Liebhaber
Das United Labels Peanuts Snoopy Collection "Hab ich Dich, hab ich alles" Frühstücksbrett bringt den Charme der beliebten Comicfigur auf Ihren Tisch. Dieses rechteckige Brett aus hochwertigem Resopal vereint Funktionalität mit nostalgi schem Design. Es ist nicht nur ein praktisches Utensil für Ihre Küche, sondern auch ein Eyecatcher, der bei jedem Frühstück oder Snack für gute Laune sorgt.
Robustes Material für den täglichen Gebrauch
Das Frühstücksbrettchen besticht durch seine Langlebigkeit. Dank des robusten Resopal-Materials ist es äußerst schnittfest und hält auch intensiver Nutzung stand. Sie müssen sich keine Sorgen um Kratzer oder Beschädigungen machen, wenn Sie Ihr Lieblingsbrot darauf schneiden. Die glatte Oberfläche lässt sich zudem mühelos reinigen und ist sogar spülmaschinenfest, was Ihnen Zeit und Aufwand bei der Pflege erspart.
United Labels Peanuts Snoopy Collection "Hab ich Dich, hab ich alles" Test
Dieses Schneidebrett ist wirklich toll. Es wurde gut verpackt geliefert und die Farben entsprechen genau dem Bild. Das Holz ist hochwertig verarbeitet, ohne scharfe Kanten oder Kratzer. Ich bin rundum zufrieden damit.
Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles Brettchen. Sieht aus wie auf dem Bild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sweet gift. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen