Unilux Sunlight LED 6,5W dimmbar schwarz (400110128) Lampe
Farbe: schwarz
Räume: Arbeitszimmer - Büro
Ausstattungsmerkmale: Ein-/Aus-Schalter - mit Schalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
151,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Unilux 400110128, Unilux Sunlight LED lamp black Bestellware - 13-15 Tage Lieferzeit 151,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,82 € → zum Angebot
-
Unilux Sunlight LED Leuchte, mit Appsteuerung, Gelenkarm, schwarz Auf Lager 158,57 € Versand kostenfrei Gesamt 158,57 € → zum Angebot
-
Unilux Tischleuchte SUNLIGHT 400110128 LED schwarz
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
163,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 163,65 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 11:45 Uhr.
Unilux Sunlight LED 6,5W dimmbar schwarz (400110128) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Unilux Sunlight LED 6,5W dimmbar schwarz (400110128)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Räume
Arbeitszimmer, Büro
Lieferumfang
Leuchte
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Ein-/Aus-Schalter, mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Stahl
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
dimmbar
Lichtstrom in Lumen
600 Lumen
Bedienmöglichkeiten
per App steuerbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Lampen schwarz auf einen Blick
Entdecke beliebte Stahllampen-Modelle
Diese Schreibtischlampen lohnen sich 2026
Diese Arbeitszimmer-Lampen solltest du kennen
Lampen mit Ein-/Aus-Schalter im Expertencheck
Alles, was du über Lampen mit App-Steuerung wissen musst
Beste Lampen mit Dimmer im Überblick
Beste Büro-Lampen im Überblick
Beliebte Themen