Umbra Flapper weiß (320361-660) Garderobenhaken

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Garderobenhaken - Garderobenständer Ausstattung: mit Haken Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +40% ab
168,00 €
Ø 120 €
117,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +40% ab
168,00 €
Ø 120 €
117,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
ab 168,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Umbra Kleiderständer, Weiß, Holz, 40x168x40 cm, Jackenhalter, Garderobe, XXXLutz Umbra Kleiderständer, Weiß, Holz, 40x168x40 cm, Jackenhalter, Garderobe, ca. 2-3 Wochen 168,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 187,99 € → zum Angebot
• Umbra Flapper Garderobenständer mit 9 umklappbaren Haken, Kleiderhaken, Amazon Umbra Flapper Garderobenständer mit 9 umklappbaren Haken, Kleiderhaken, Auf Lager 176,11 € Versand kostenfrei Gesamt 176,11 € → zum Angebot
• Umbra - Flapper Garderobenständer, weiß / silber Connox Umbra - Flapper Garderobenständer, weiß / silber 3 - 5 Wochen 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Varianten: Umbra Flapper (320361)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
168 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Umbra Kleiderständer, Weiß, Holz, 40x168x40 cm, Jackenhalter, Garderobe, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 168,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Umbra Flapper Garderobenständer mit 9 umklappbaren Haken, Kleiderhaken, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 176,11 € Versand kostenfrei Gesamt 176,11 € → zum Angebot
Umbra Flapper Garderobenständer mit 9 umklappbaren Haken, Kleiderhaken, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 176,11 € Versand kostenfrei Gesamt 176,11 € → zum Angebot
Umbra - Flapper Garderobenständer, weiß / silber Connox Angebotsinfo 3 - 5 Wochen 210,00 € 210,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:53 Uhr.

Umbra Flapper weiß (320361-660) Test

5/5
★★★★★ Überzeugt
G. S Dezember 2023

Der Umbra Flapper Garderobenständer überzeugt durch seine Funktionalität und modernes Design. Mit 9 klappbaren Haken optimiert er den Platz und ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung von Jacken und Taschen. Seine kompakte Größe (Fußdurchmesser 4 cm) ist ideal für kleine Räume, während die Höhe von 169 cm ausreichend Platz für längere Bekleidung bietet. Das hochwertige Naturholz verleiht dem Ständer eine warme Ausstrahlung und fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.

Die einfache Montage und die hochwertige Verarbeitung unterstreichen die Langlebigkeit des Produkts. Als Teil der renommierten Marke Umbra aus Toronto, verspricht der Flapper erstklassige Qualität. Insgesamt ist der Umbra Flapper Garderobenständer nicht nur praktisch, sondern auch ein ästhetisches Highlight in jedem Flur und empfehlenswert für alle, die Stil und Funktionalität schätzen.

5/5
★★★★★ Spitze
Lina K Januar 2021

Ein erstklassiges Produkt, das durch sein natürliches Holzdesign besticht und mit praktischen, herausnehmbaren Haken überzeugt. Die neun breiten (2,5 cm) Haken lassen sich einfach durch Druck anpassen. Mein Garderobenständer kam perfekt verpackt, unbeschädigt und fehlerfrei an. Die Montage ist denkbar einfach und erfordert nur drei Schrauben.

Beachten Sie die große runde Bodenplatte mit einem Durchmesser von ca. 42 cm, die für Stabilität sorgt, aber auch ausreichend Platz benötigt. Uneingeschränkte Kaufempfehlung von meiner Seite!.

5/5
★★★★★ Tipptopp
sammy September 2020

Reduzierte Lieferung "gebraucht wie neu" kam sehr schnell und sicher an (Originalkarton im gepolsterten Karton). Der stabile Ständer aus Massivholz ist hochwertig weiß lackiert. Keine Mängel entdeckt, Verarbeitung und Zustand überzeugen.

Fühle mich sehr zufrieden mit dem Kauf – klare 5 Sterne für schnellen Versand, gute Verpackung und Top-Qualität. Vielen Dank an den Händler.

5/5
★★★★★ Perfect
oktanius Dezember 2024

Quality justifies price, great product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Garderobenhaken, Garderobenständer
Ausstattung
mit Haken
Farbe & Design
weiß
Material
Holz, Metall
Maße & Gewicht
40 cm
7,6 kg
168 cm
40 cm
Weitere Eigenschaften
in unterschiedlichen Farben erhältlich / Designer: David Quan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram