Ultimate Guard Deck Case 133+ Petrolblau Sammelkarte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 10,6 x 7,8 x 10,5 cm.
• Die Farbe ist ein ansprechendes Petrolblau.
• Es handelt sich um eine Deck-Box speziell für Sammelkarten.
• Die Box bietet Platz für bis zu 133 Karten in Standardgröße.
• Der Verschlussmechanismus sorgt für sicheren Halt der Karten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
ab 4,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Petrolblau Taschengelddieb Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Petrolblau 1-2 Werktage. 4,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Petrolblau Amazon Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Petrolblau Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox - Petrolblau Otto Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox - Petrolblau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard Deck Case 133+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Petrolblau ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 4,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox - Petrolblau Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Petrolblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Petrolblau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:55 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard Deck Case 133+ Petrolblau

Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten

Das Ultimate Guard Deck Case 133+ Petrolblau bietet eine ideale Lösung zur sicheren Aufbewahrung Ihrer wertvollen Sammelkarten. Mit den Abmessungen von 10,6 x 7,8 x 10,5 cm passt es perfekt in jede Tasche und schützt Ihre Karten vor Beschädigungen. Die Deck-Box ist speziell für Sammelkarten konzipiert und bietet Platz für bis zu 133 Karten in Standardgröße.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Die Deck-Box besteht aus robustem Material, das für Langlebigkeit sorgt. Die petrolblaue Farbe verleiht dem Produkt ein ansprechendes und modernes Aussehen. Der Verschlussmechanismus ist einfach zu bedienen und hält die Karten sicher an ihrem Platz. Das Design ist nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend, was es zu einem Muss für jeden Sammler macht.

Ultimate Guard Deck Case 133+ Petrolblau Test

5/5
★★★★★ Passend für ein Commander Deck Double Sleeved mit einigen Tokens
Alexander Dezember 2024

Könnte etwas stabiler sein, wenn die Deckbox nicht komplett gefüllt wird. Für 4 € aber aus meiner Sicht ok. Fasst ein Double Sleeved Commander Deck + einige Tokens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt für ein Commanderdeck double-sleeved
Markus R Mai 2022

Passt perfekt für ein Commanderdeck double-sleeved. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10,6 x 7,8 x 10,5 cm
blau
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram