Ultimate Guard Deck Case 133+ Pink Sammelkarte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 10,6 x 7,8 x 10,5 cm.
• Die Farbe ist ein auffälliges Pink.
• Es handelt sich um eine Deck-Box für Sammelkarten.
• Das Produkt gehört zur Kategorie Sammelkartenzubehör.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,94 €
ab 4,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Pink Taschengelddieb Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Pink 1-2 Werktage. 4,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox - Pink Otto Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox - Pink lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Pink Amazon Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Pink Auf Lager 7,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard Deck Case 133+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Pink ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 4,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox - Pink Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Pink Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:55 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard Deck Case 133+ Pink

Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten

Das Ultimate Guard Deck Case 133+ Pink bietet eine ideale Lösung zur sicheren Aufbewahrung Ihrer wertvollen Sammelkarten. Mit seinen kompakten Abmessungen von 10,6 x 7,8 x 10,5 cm passt es problemlos in jede Tasche und schützt Ihre Karten vor Beschädigungen.

Stilvolles Design in Pink

Das Deck Case besticht durch seine auffällige pinke Farbe, die nicht nur funktional, sondern auch optisch ansprechend ist. Es ist ein echter Hingucker und verleiht Ihrer Sammlung eine persönliche Note. Das robuste Material sorgt für Langlebigkeit und Schutz.

Ultimate Guard Deck Case 133+ Pink Test

5/5
★★★★★ Passend für ein Commander Deck Double Sleeved mit einigen Tokens
Alexander Dezember 2024

Könnte etwas stabiler sein, wenn die Deckbox nicht komplett gefüllt wird. Für 4 € aber aus meiner Sicht ok. Fasst ein Double Sleeved Commander Deck + einige Tokens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt für ein Commanderdeck double-sleeved
Markus R Mai 2022

Passt perfekt für ein Commanderdeck double-sleeved. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10,6 x 7,8 x 10,5 cm
pink
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram