Ultimate Guard Deck Case 133+ Orange Sammelkarte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 10,6 x 7,8 x 10,5 cm.
• Die Farbe ist ein auffälliges Orange.
• Es handelt sich um eine Deck-Box für Sammelkarten.
• Das Material ist robust und langlebig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
ab 4,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Orange Taschengelddieb Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Orange 1-2 Werktage. 4,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Orange Amazon Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Orange Auf Lager 4,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox - Orange Otto Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox - Orange lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard Deck Case 133+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Orange ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 4,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Orange Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox - Orange Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard Deck Case 133+ Orange

Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten

Das Ultimate Guard Deck Case 133+ Orange bietet eine ideale Lösung zur sicheren Aufbewahrung Ihrer wertvollen Sammelkarten. Mit seinen kompakten Abmessungen von 10,6 x 7,8 x 10,5 cm passt es problemlos in jede Tasche und schützt Ihre Karten vor Beschädigungen. Die leuchtend orange Farbe sorgt zudem für einen auffälligen Look, der in jeder Sammlung hervorsticht.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Dieses Deck-Case besteht aus robusten Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren. Der Deckel schließt fest und sicher, sodass Ihre Karten auch unterwegs optimal geschützt sind. Das durchdachte Design ermöglicht es Ihnen, bis zu 133 Karten in Standardgröße bequem zu verstauen. Dank der präzisen Verarbeitung bleibt das Case auch bei häufiger Nutzung in einwandfreiem Zustand.

Ultimate Guard Deck Case 133+ Orange Test

5/5
★★★★★ Alles gut
David Januar 2026

Alles wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt für ein Commanderdeck double-sleeved
Markus R Mai 2022

Passt perfekt für ein Commanderdeck double-sleeved. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10,6 x 7,8 x 10,5 cm
orange
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram