Ultimate Guard Deck Case 133+ Blau Sammelkarte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 10,6 x 7,8 x 10,5 cm, was eine kompakte und praktische Größe darstellt.
• Die Farbe der Box ist blau, was ihr ein ansprechendes und professionelles Aussehen verleiht.
• Der Produkttyp ist eine Deck-Box, die speziell für die Aufbewahrung von Sammelkarten entwickelt wurde.
• Das Material ist hochwertig und sorgt für Langlebigkeit und Stabilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
ab 4,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Blau Taschengelddieb Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Blau 1-2 Werktage. 4,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox - Blau Otto Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox - Blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Blau Amazon Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Blau Auf Lager 8,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard Deck Case 133+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Blau ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 4,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox - Blau Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard Deck Case 133+ Blau

Ultimate Guard Deck Case 133+ Blau: Perfekter Schutz für Ihre Sammelkarten

Das Ultimate Guard Deck Case 133+ Blau bietet Ihnen eine zuverlässige und stilvolle Möglichkeit, Ihre wertvollen Sammelkarten sicher aufzubewahren. Mit seinen kompakten Abmessungen von 10,6 x 7,8 x 10,5 cm passt es problemlos in jede Tasche und ist ideal für den Transport zu Turnieren oder Spieleabenden. Die robuste Deck-Box schützt Ihre Karten vor Beschädigungen und sorgt dafür, dass sie immer in einwandfreiem Zustand bleiben.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Das Deck Case besteht aus hochwertigen Materialien, die Langlebigkeit und Stabilität garantieren. Die blaue Farbe verleiht der Box ein ansprechendes und professionelles Aussehen. Das durchdachte Design ermöglicht es Ihnen, Ihre Karten schnell und einfach zu organisieren und zu entnehmen. Der sichere Verschlussmechanismus sorgt dafür, dass die Box fest verschlossen bleibt und Ihre Karten nicht herausfallen.

Ultimate Guard Deck Case 133+ Blau Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt für ein Commanderdeck double-sleeved
Markus R Mai 2022

Passt perfekt für ein Commanderdeck double-sleeved. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10,6 x 7,8 x 10,5 cm
blau
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram