Ultimate Guard Deck Case 133+ Transparent Sammelkarte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Deck Case bietet Platz für bis zu 133 doppelt gesleevte Karten.
• Es ist säurefrei und enthält kein PVC, was die Langlebigkeit Ihrer Karten gewährleistet.
• Die Box ist super robust und selbstschließend, was zusätzlichen Schutz bietet.
• Ein separater Beschriftungsaufkleber ist enthalten, um die Box individuell zu kennzeichnen.
• Die Abmessungen betragen ca. 74 x 98 x 96 mm, was die Box kompakt und leicht zu transportieren macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,27 €
ab 4,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Transparent Taschengelddieb Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Transparent 1-2 Werktage. 4,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox -... Otto Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Transparent Amazon Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Transparent 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard Deck Case 133+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Transparent ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 4,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sammelkarte Deck Case 133+ Standardgröße Kartenbox - Transparent Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
Ultimate Guard Deck Case 133+ Standardgröße Transparent Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard Deck Case 133+ Transparent

Warum das Ultimate Guard Deck Case 133+ Transparent?

Das Ultimate Guard Deck Case 133+ Transparent bietet eine zuverlässige und sichere Aufbewahrung für Ihre wertvollen Sammelkarten. Es ist in verschiedenen Größen und Farben erhältlich und verfügt über ein beschreibbares Etikett zur einfachen Kennzeichnung. Dieses Deck Case ist ideal für Spieler, die ihre Karten gut organisiert und geschützt aufbewahren möchten.

Robuste und selbstschließende Box

Die Box ist super robust und selbstschließend, was bedeutet, dass sie sich automatisch sicher verschließt. Dies bietet zusätzlichen Schutz für Ihre Karten und verhindert, dass sie herausfallen oder beschädigt werden. Die Box ist säurefrei und enthält kein PVC, was die Langlebigkeit Ihrer Karten gewährleistet.

Ultimate Guard Deck Case 133+ Transparent Test

5/5
★★★★★ Passend für ein Commander Deck Double Sleeved mit einigen Tokens
Alexander Dezember 2024

Könnte etwas stabiler sein, wenn die Deckbox nicht komplett gefüllt wird. Für 4 € aber aus meiner Sicht ok. Fasst ein Double Sleeved Commander Deck + einige Tokens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt für ein Commanderdeck double-sleeved
Markus R Mai 2022

Passt perfekt für ein Commanderdeck double-sleeved. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10,6 x 7,8 x 10,5 cm
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram