Trio LED Wandlampe Bad FABIO Chrom 80cm

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Räume: Badezimmer Material: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
64,17 €
Ø 70 €
64,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
64,17 €
Ø 70 €
64,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 64,17 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten LED Bad Wandleuchte Fabio 283817906, Metall Chrom, inklusiv 12... Amazon Trio Leuchten LED Bad Wandleuchte Fabio 283817906, Metall Chrom, inklusiv 12... Auf Lager 64,17 € Versand kostenfrei Gesamt 64,17 € → zum Angebot
• Trio LED-Wandleuchte Fabio 38 mm x 800 mm x 79 mm Chrom OBI Trio LED-Wandleuchte Fabio 38 mm x 800 mm x 79 mm Chrom 6 Tage 64,17 € Versand kostenfrei Gesamt 64,17 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Wandleuchte, LED fest integriert, Warmweiß, Flache Bad-Lampe... Otto TRIO Leuchten LED Wandleuchte, LED fest integriert, Warmweiß, Flache Bad-Lampe... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.17 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten LED Bad Wandleuchte Fabio 283817906, Metall Chrom, inklusiv 12 Watt LED ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,17 € Versand kostenfrei Gesamt 64,17 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Bad Wandleuchte Fabio 283817906, Metall Chrom, inklusiv 12 Watt LED Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,17 € Versand kostenfrei Gesamt 64,17 € → zum Angebot
Trio LED-Wandleuchte Fabio 38 mm x 800 mm x 79 mm Chrom OBI Angebotsinfo 6 Tage 64,17 € Versand kostenfrei Gesamt 64,17 € → zum Angebot
Trio Leuchten Badezimmer-Wandleuchte Fabio, Weiß, Chrom, Metall, Kunststoff, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 79,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,58 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Wandleuchte, LED fest integriert, Warmweiß, Flache Bad-Lampe für Otto Setpoint Deutschland GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
LED Wandlampe Trio Fabio Chrom TR 283817906 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,82 € + 9,90 € Versand Gesamt 95,72 € → zum Angebot
Trio Fabio Wandleuchte LED Metall/Kunststoff Chrom/Weiß Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 86,38 € Versand kostenfrei Gesamt 86,38 € → zum Angebot
Trio 283817906 LED Wandleuchte Fabio 1x12w | 1400lm | 3000k | IP44 - Chrome dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 87,59 € Versand kostenfrei Gesamt 87,59 € → zum Angebot
LED-Wandleuchte Fabio Weiß/Chromfarben max. 12Watt Wandlampe Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 90,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Fabio Wandleuchte silberfarben 283817906, B/H: 80/3,8 cm, Metall Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Trio - Led Badezimmer Wandleuchte Fabio In Chrom 80cm - Spiegelleuchte ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:10 Uhr.

Trio LED Wandlampe Bad FABIO Chrom 80cm Test

5/5
★★★★★ Sieht Top aus
Zeliha K Juni 2025

Die Wandleuchte für mein Badezimmer überzeugt durch elegantes Design und hochwertige Verarbeitung – ein echter Hingucker. Die Montage war etwas anspruchsvoll, ließ sich aber mit Geduld gut erledigen. Die Lichtqualität und Funktionalität sind einwandfrei. Empfehlenswert für alle, die stilvolle Badezimmerbeleuchtung und zuverlässige Wandleuchten suchen.

4/5
★★★★☆ 1Stern Abzug wegen Verpackung und Lieferung
Henriette März 2023

Wir sind mit der Lampe zufrieden, jedoch wurde sie in einem viel zu großen Karton geliefert, was zu Beschädigungen führte. Das Licht ist angenehm und die Optik entspricht den Erwartungen. Leider wurde das Paket ohne Vorankündigung geliefert.

2/5
★★☆☆☆ Montage schwierig
Nicole S August 2025

Attraktives Design, aber umständliche Montage: Die Anschraubschiene benötigt seitlichen Freiraum, somit nicht für Nischen geeignet. Beim Anschrauben muss die Leuchte aufwändig gehalten werden, zudem berührt der Neutralleiter das Gehäuse. Der Leuchtkörper besteht leider aus Kunststoff, Verarbeitung und Wandmontage enttäuschen.

5/5
★★★★★ Qualität, die auch noch gut aussieht
Amazon Kunde Oktober 2025

Prima Ware, schnelle Lieferung. Die Leuchte ist sehr schick und erfüllt alle Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
silber
Badezimmer
Eigenschaften
LED
Chrom
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram