Topstar LightStar 20 schwarz Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
251,79 €
Ø 252 €
251,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
251,79 €
Ø 252 €
251,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,43 €
ab 251,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bürodrehstuhl Lightstar 20 X schwarz ohne Armlehnen METRO Bürodrehstuhl Lightstar 20 X schwarz ohne Armlehnen 5-20 Werktage 251,79 € Versand kostenfrei Gesamt 251,79 € → zum Angebot
• Topstar Bürodrehstuhl Lightstar 20 schwarz ohne Armlehnen Mc Büro Topstar Bürodrehstuhl Lightstar 20 schwarz ohne Armlehnen auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 321,53 € Versand kostenfrei Gesamt 321,53 € → zum Angebot
• Bürodrehstuhl Lightstar 20 schwarz ohne Armlehnen Voelkner marketplace Bürodrehstuhl Lightstar 20 schwarz ohne Armlehnen 10-14 Werktage 337,61 € + 7,49 € Versand Gesamt 345,10 € → zum Angebot
• TOPSTAR Drehstuhl Bürodrehstuhl Lightstar 20 schwarz ohne Armlehnen Otto TOPSTAR Drehstuhl Bürodrehstuhl Lightstar 20 schwarz ohne Armlehnen lieferbar in 3 Wochen 349,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 356,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
251.79 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
252 €
Preisalarm aktivieren
Bürodrehstuhl Lightstar 20 X schwarz ohne Armlehnen ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-20 Werktage 251,79 € Versand kostenfrei Gesamt 251,79 € → zum Angebot
Topstar Bürodrehstuhl Lightstar 20 schwarz ohne Armlehnen Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 321,53 € Versand kostenfrei Gesamt 321,53 € → zum Angebot
Bürodrehstuhl Lightstar 20 schwarz ohne Armlehnen Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 337,61 € + 7,49 € Versand Gesamt 345,10 € → zum Angebot
Topstar Bürodrehstuhl Lightstar 20 ohne Armlehnen, schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 17-18 Werktage 345,10 € Versand kostenfrei Gesamt 345,10 € → zum Angebot
TOPSTAR Drehstuhl Bürodrehstuhl Lightstar 20 schwarz ohne Armlehnen Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 349,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 356,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.

Topstar LightStar 20 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar LightStar 20 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Drehstuhl
Topstar Lightstar
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
Doppellaufrollen
Muldensitz, Punktsynchronmechanik
verstellbar
Eigenschaften
Trevira
Kunststoff-Fußkreuz
Maße & Gewicht
58 cm
40 x 42 cm
42 - 53 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram