Tommy Hilfiger T-Shirt marine rubinrot weiß Herren-T-Shirt

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: blau - rot - weiß Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,28 €
Ø 28 €
25,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,28 €
Ø 28 €
25,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 25,28 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Herren T-Shirt Kurzarm Rundhalsausschnitt, Weiß (White), XS Amazon Tommy Hilfiger Herren T-Shirt Kurzarm Rundhalsausschnitt, Weiß (White), XS Auf Lager 25,28 € Versand kostenfrei Gesamt 25,28 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger T-Shirt MW0MW36498 Weiß Regular Fit Male eschuhe Tommy Hilfiger T-Shirt MW0MW36498 Weiß Regular Fit Male siehe Shop 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger T-Shirt MW0MW36498 Weiß Regular Fit Herren modivo Tommy Hilfiger T-Shirt MW0MW36498 Weiß Regular Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.28 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Tommy Hilfiger Herren T-Shirt Kurzarm Rundhalsausschnitt, Weiß (White), XS ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,28 € Versand kostenfrei Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger T-Shirt MW0MW36498 Weiß Regular Fit Male Größe: S eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger T-Shirt MW0MW36498 Weiß Regular Fit Male Größe: L eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger T-Shirt MW0MW36498 Weiß Regular Fit Male Größe: XL eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger T-Shirt MW0MW36498 Weiß Regular Fit Male Größe: M eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger T-Shirt MW0MW36498 Weiß Regular Fit Herren Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger T-Shirt MW0MW36498 Weiß Regular Fit Herren Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger T-Shirt MW0MW36498 Weiß Regular Fit Herren Größe: L modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger T-Shirt MW0MW36498 Weiß Regular Fit Herren Größe: XL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger MW0MW36498-YBR-M, Tommy Hilfiger Mw0mw36498 Short Sleeve T-shirt Weiß Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger MW0MW36498-YBR-S, Tommy Hilfiger Mw0mw36498 Short Sleeve T-shirt Weiß Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger MW0MW36498-YBR-XXL, Tommy Hilfiger Mw0mw36498 Short Sleeve T-shirt Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tommy Hilfiger T-Shirt marine rubinrot weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen.
Stefan Dezember 2025

Heute geliefert — sofort zurückgesendet. Das Tommy Hilfiger Shirt ist extrem dünn und durchsichtig. Größe L (meine übliche) spannt schon unter den Achseln, der Rundhalsausschnitt ist zu weit; auch XL passt nicht. Sehr enttäuschend, kein weiterer Kauf.

5/5
★★★★★ Ein schönes weiches Shirt,gut verarbeitet,passt gut
Michael S Februar 2026

Absolut empfehlenswert,sehr weiches Material,hochwertig bestickt. L passt bei 1. 83m Größe,sehr schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Kaboline Dezember 2025

Qualität ist gut. Dank größentabelle eine Nummer größer bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
orsen77 Oktober 2025

Gute Qualität. Läuft nach dem waschen nicht ein. Gute Passform und angenehm zu tragen. Ein klarer Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
mit Rundhals
blau, rot, weiß
Regular Fit
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram