Tommy Hilfiger Casual (2790293) black Armband

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 19 cm Für wen: Herren Produkttyp: Armband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
34,74 €
Ø 40 €
34,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
34,74 €
Ø 40 €
34,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 34,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Jewelry Geflochtenes Lederarmband für Herren - Erhältlich aus Amazon Tommy Hilfiger Jewelry Geflochtenes Lederarmband für Herren - Erhältlich aus Auf Lager 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Armband 2790293 - schwarz Christ Tommy Hilfiger Armband 2790293 - schwarz 1-3 Werktage 41,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,78 € → zum Angebot
• TOMMY HILFIGER Herren Armband "2790293", Leder/Edelstahl, schwarz GALERIA TOMMY HILFIGER Herren Armband "2790293", Leder/Edelstahl, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Armband Schmuck Edelstahl Armschmuck Lederarmband CASUAL Otto Tommy Hilfiger Armband Schmuck Edelstahl Armschmuck Lederarmband CASUAL lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Casual (279029)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.74 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Jewelry Geflochtenes Lederarmband für Herren - Erhältlich aus ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Armband 2790293 - schwarz Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,78 € → zum Angebot
TOMMY HILFIGER Herren Armband "2790293", Leder/Edelstahl, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Armband Schmuck Edelstahl Armschmuck Lederarmband CASUAL Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Armband TOMMY HILFIGER "Schmuck Edelstahl Armschmuck Lederarmband CASUAL", bunt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Tommy Hilfiger Casual (2790293) black Test

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
von Ahmet B. März 2022

Ich habe dieses Produkt als Geschenk gekauft und es war eine tolle Überraschung für meinen Bruder. Er hat sich sehr darüber gefreut und trägt es regelmäßig. Für alle, die nicht wissen, welches Geschenk sie kaufen sollen, ist dies die richtige Wahl.

4/5
★★★★☆ Sehr schönes Accessoire
von einer Kundin Juli 2022

Ein schickes und stilvolles Accessoire, das sich vielseitig kombinieren lässt. Mit sicherem und zuverlässigem Verschluss. Ideal als optisches Highlight. Bei schmalen Handgelenken könnte die Länge etwas zu lang sein. Empfehlung: Vor dem Kauf die Länge mit einem Maßband überprüfen.

3/5
★★★☆☆ Schön aber ziemlich teuer
Der A Januar 2023

Ich habe das Armband als Geschenk gekauft und der Empfänger fand es wunderschön. Die Qualität ist gut und es sieht sehr stilvoll aus. Es passt zu den meisten Outfits und ist angenehm zu tragen.

Allerdings empfinde ich den Preis im Vergleich zu anderen Armbändern auf dem Markt als etwas zu hoch. Insgesamt bin ich zufrieden und würde es weiterempfehlen, wenn man bereit ist, etwas mehr Geld auszugeben. Trotz des Preises lohnt sich die Anschaffung.

3/5
★★★☆☆ Schönes Armband aber schlechter Verschluss
von einem Kunden Juni 2022

Obwohl mich das Armband optisch begeistert hat, war ich enttäuscht vom Magnetverschluss. Meine Befürchtungen wurden leider wahr, als sich das Armband nach weniger als 3 Wochen Tragen ungewollt geöffnet hat und verloren ging. Ein ärgerliches Missgeschick. 😩😡.

1/5
★☆☆☆☆ Magnet löst sich
Vanessa Juni 2023

Der Magnet hält leider nicht lange, er fällt ständig heraus und verliert schnell an Stärke. Mein Mann hat sich über das Geschenk gefreut, doch die Freude währte nur kurz aufgrund des schwachen Magneten im Inneren.

1/5
★☆☆☆☆ Der Magnetverschluss ist leider zu schwach!
Simone April 2023

Das Armband war zwar schön, aber leider zu teuer, da es schon nach kurzer Zeit verloren ging. Der Magnetverschluss war zu schwach und öffnete sich immer wieder. Leider hat mein Mann es nach einigen Wochen endgültig verloren.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Abmessungen
19 cm
Allgemeine Daten
Herren
Armband
Dekor
Lederarmband
blau, rot, schwarz, silber
Material-Eigenschaften
Edelstahl, Leder
Weitere Eigenschaften
geflochten
mit Magnetverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram