Tom Tailor Pants 3er Pack Buffer Hip-Pants Boxershorts

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Material: Baumwolle Mehrfachpackung: 3er-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Boxershorts "Buffer" weich, bequem, basic, eng, Logobund, Baumwollmix Quelle TOM TAILOR Boxershorts "Buffer" weich, bequem, basic, eng, Logobund, Baumwollmix 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Boxer Briefs, Herren Boxershorts, 3er Pack (L / (6), Navy/rot/grau) Amazon Marketplace TOM TAILOR Boxer Briefs, Herren Boxershorts, 3er Pack (L / (6), Navy/rot/grau) Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Panty Hip Pants 3er Pack Otto TOM TAILOR Panty Hip Pants 3er Pack lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Boxershorts TOM TAILOR "Buffer", Herren, Gr. L, rot (rot, mittel, uni), Single ✓ Bester Preis Größe: L BAUR Angebotsinfo 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Boxershorts "Buffer" weich, bequem, basic, eng, Logobund, Baumwollmix Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Boxershorts "Buffer" weich, bequem, basic, eng, Logobund, Baumwollmix BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Boxer Briefs, Herren Boxershorts, 3er Pack (L / (6), Navy/rot/grau) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
TOM TAILOR Panty Hip Pants 3er Pack Otto Gebr. Leffers GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:40 Uhr.

Tom Tailor Pants 3er Pack Buffer Hip-Pants Test

5/5
★★★★★ Top
Patrick April 2021

Einmal ausprobiert — seitdem kaufe ich nur noch dieses Produkt. Günstiger als viele Marken, trotzdem hochwertige Verarbeitung und sehr bequem. Perfekt für Chillen, Alltag und Fahrradfahren. Absolute Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schöne Unterwäsche
M.Jenzen November 2015

Ich kaufe diese Wäsche seit Jahren und bin grundsätzlich sehr zufrieden. Bei meiner ersten Online-Bestellung fiel die Passform allerdings größer aus als die gewohnte Ladenware. Ansonsten entspricht das Produkt der Beschreibung und überzeugt in Qualität und Verarbeitung wie gewohnt. Danke.

4/5
★★★★☆ Dünner Stoff
Hadubrandt Oktober 2023

Bei 10€ ist der Stoff recht dünn, bei 3,30€ pro Stück aber ein echtes Schnäppchen. Gute Verarbeitung und angenehmer Sitz, ideal als Unterhose/Boxer Briefs/Hip Pants. Beinlänge fällt knapp aus, wie im Bild sichtbar; die inneren Beinu00adnähte sind etwas rau und breit. Insgesamt gute Preis-Leistung bei günstigem Angebot.

3/5
★★★☆☆ Ok
Grefe Februar 2018

Preis-Leistungs-Verhältnis in Ordnung, halten bisher. Dennoch kein Wiederkauf: Material zu dünn, Passform wird an den Beinen weiter, sitzt nicht mehr gut. Qualität, Schnitt und Tragekomfort erfüllen meine Erwartungen nicht.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
rot
Baumwolle
3er-Pack
unifarben
Boxershorts
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram