Tom Tailor Geripptes Sweatshirt (1043168) medium silver grey melange Damen-Strickpullover

• Das Sweatshirt hat einen U-Boot-Ausschnitt, der für einen eleganten Look sorgt.
• Die Farbe grau ist vielseitig und lässt sich leicht kombinieren.
• Der Casual Look macht es ideal für den Alltag.
• Hergestellt aus Polyester, ist es langlebig und pflegeleicht.
• Die melierte Optik verleiht dem Sweatshirt eine besondere Note.
• Die Regular Fit Passform bietet Komfort und Stil zugleich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
24,86 €
Ø 33 €
24,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
24,86 €
Ø 33 €
24,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 24,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Tailor Damen RIPP Sweatshirt mit Knöpfen, 21373 - Medium Silver Grey... Amazon Tom Tailor Damen RIPP Sweatshirt mit Knöpfen, 21373 - Medium Silver Grey... Auf Lager 24,86 € Versand kostenfrei Gesamt 24,86 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Sweatshirt Strick & Sweatshirts Soft-Touch Sweatshirt mit... Otto TOM TAILOR Sweatshirt Strick & Sweatshirts Soft-Touch Sweatshirt mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Damen Soft-Touch Sweatshirt mit Knopf-Details, grau, Meliert, Gr. XXL TOM TAILOR TOM TAILOR Damen Soft-Touch Sweatshirt mit Knopf-Details, grau, Meliert, Gr. XXL 3 Tage 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Geripptes Sweatshirt (1043168)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.86 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXL
Tom Tailor Damen RIPP Sweatshirt mit Knöpfen, 21373 - Medium Silver Grey Melange, XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,86 € Versand kostenfrei Gesamt 24,86 € → zum Angebot
Tom Tailor Damen RIPP Sweatshirt mit Knöpfen, 21373 - Medium Silver Grey Melange, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,86 € Versand kostenfrei Gesamt 24,86 € → zum Angebot
TOM TAILOR Sweatshirt Strick & Sweatshirts Soft-Touch Sweatshirt mit Knopf-Details Otto TOM TAILOR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Soft-Touch Sweatshirt mit Knopf-Details, grau, Meliert, Gr. XXL Größe: XXL TOM TAILOR Angebotsinfo 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Soft-Touch Sweatshirt mit Knopf-Details, grau, Meliert, Gr. XXL TOM TAILOR Angebotsinfo 3 Tage 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Testbericht Tom Tailor Geripptes Sweatshirt (1043168) medium silver grey melange

Tom Tailor Geripptes Sweatshirt: Stilvoll und Bequem

Das Tom Tailor Geripptes Sweatshirt (1043168) medium silver grey melange ist die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Komfort legen. Mit seinem U-Boot-Ausschnitt und der melierten grauen Farbe bietet dieses Sweatshirt einen lässigen Look, der sich ideal für den Alltag eignet. Hergestellt aus hochwertigem Polyester, garantiert es Langlebigkeit und ein angenehmes Tragegefühl.

Perfekte Passform und Vielseitigkeit

Dieses Damen-Sweatshirt überzeugt durch seine Regular Fit Passform, die eine bequeme und dennoch figurbetonte Silhouette bietet. Die langen Ärmel sorgen für zusätzliche Wärme und machen es zu einem idealen Begleiter in der kühleren Jahreszeit. Ob zu Jeans oder Röcken, dieses Sweatshirt lässt sich vielseitig kombinieren und passt zu vielen Gelegenheiten.

Tom Tailor Geripptes Sweatshirt (1043168) medium silver grey melange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Tailor Geripptes Sweatshirt (1043168) medium silver grey melange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit U-Boot-Ausschnitt
grau
Casual
Polyester
meliert
Regular Fit
Damen-Strickpullover, Damen-Sweatshirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram