Hummel hmlLEGACY Chevron Sweatshirt pumice stone Damen-Sweatshirt

• Zeitloses Chevron-Muster in eleganten Grau- und Weißtönen verleiht dem Sweatshirt eine moderne und vielseitige Optik.
• Hochwertige Baumwoll-Viskose-Mischung bietet angenehmen Tragekomfort und optimale Atmungsaktivität für den ganzen Tag.
• Weiche Fleece-Innenseite sorgt für wohlige Wärme und ein angenehmes Hautgefühl bei kühlen Temperaturen.
• Klassischer Rundhalsausschnitt und Rippbündchen an Ärmeln und Saum gewährleisten eine perfekte Passform.
• Hochwertiges Markensweatshirt vereint sportlichen Chic mit Alltagstauglichkeit für vielfältige Styling-Möglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,85 €
ab 11,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel hmlLEGACY CHEVRON SWEATSHIRT - PUMICE STONE - 2XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlLEGACY CHEVRON SWEATSHIRT - PUMICE STONE - 2XS 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• hummel hmlLEGACY Chevron Sweatshirt pumice stone XXS sportdeal24 hummel hmlLEGACY Chevron Sweatshirt pumice stone XXS 5 - 7 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Sweatshirt Hummel hmlLEGACY chevron On-fight (on-fight.de) Sweatshirt Hummel hmlLEGACY chevron 18,74 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,23 € → zum Angebot
• hummel Legacy Chevron Sweatshirt Gruen, S Herren Amazon Marketplace hummel Legacy Chevron Sweatshirt Gruen, S Herren 20,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.98 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hummel hmlLEGACY CHEVRON SWEATSHIRT - PUMICE STONE - 2XS ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
hummel hmlLEGACY Chevron Sweatshirt pumice stone XXS sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Sweatshirt Hummel hmlLEGACY chevron On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 18,74 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,23 € → zum Angebot
hummel Legacy Chevron Sweatshirt Gruen, S Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Testbericht Hummel hmlLEGACY Chevron Sweatshirt pumice stone

Hummel hmlLEGACY Chevron Sweatshirt pumice stone - Zeitloser Komfort mit Stil

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Komfort und Eleganz mit diesem exquisiten Damen-Sweatshirt. Der klassische Schnitt und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Kleidungsstück zu einem unverzichtbaren Begleiter für den Alltag. Weiche Fleece-Qualität umschmeichelt Ihre Haut und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl bei jeder Gelegenheit.

Harmonische Farbkombination für vielseitige Styling-Möglichkeiten

Die subtile Farbgebung in Grau und Weiß verleiht dem Pullover eine zeitlose Ästhetik. Durch diese neutrale Palette lässt sich das Sweatshirt mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren. Ob zum Casual-Look mit Jeans oder als stilvoller Kontrast zu eleganten Röcken – dieses vielseitige Kleidungsstück passt sich Ihrem individuellen Stil perfekt an.

Hummel hmlLEGACY Chevron Sweatshirt pumice stone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel hmlLEGACY Chevron Sweatshirt pumice stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, weiß
Baumwolle, Viskose
Damen-Sweatshirt
Fleece

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram