Tom Ford Grey Vetiver Parfum (50ml) Herren Parfum

• Das Parfum wird in einer hochwertigen 50ml Flasche geliefert, ideal für den täglichen Gebrauch und Reisen.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum (EdP), das eine höhere Duftkonzentration als ein Eau de Toilette bietet.
• Als Nischenduft für Männer konzipiert, hebt es sich durch Exklusivität und Qualität hervor.
• Die Komposition zeichnet sich durch holzige und würzige Noten aus, die Maskulinität und Eleganz vermitteln.
• Das Parfum gehört zu den Duftneuheiten für Männer 2023 und setzt neue Trends in der Welt der Herrenparfums.
• Es eignet sich besonders für Männer, die charakterstarke und langanhaltende Düfte bevorzugen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
94,00 €
Ø 91 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
94,00 €
Ø 91 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 94,00 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM FORD Grey Vetiver, Männer, 50 ml, Spray, Alcohol Denat., Fragrance... Kaufland TOM FORD Grey Vetiver, Männer, 50 ml, Spray, Alcohol Denat., Fragrance... 2-3 Werktage 94,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• Tom Ford Grey Vetiver Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.939,80 / l SUPERSHOP Tom Ford Grey Vetiver Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.939,80 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• TOM FORD SIGNATURE - GRAU VETIVER PARFUM 50 ML Joybuy (joybuy.de) TOM FORD SIGNATURE - GRAU VETIVER PARFUM 50 ML Lieferzeit 1-2 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Tom Ford Eau de Parfum Grey Vetiver Parfum Parfüm für Männer 50 ml Otto Tom Ford Eau de Parfum Grey Vetiver Parfum Parfüm für Männer 50 ml lieferbar in 2 Wochen 137,53 € Versand kostenfrei Gesamt 137,53 € → zum Angebot
Varianten: Tom Ford Grey Vetiver Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
TOM FORD Grey Vetiver, Männer, 50 ml, Spray, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,00 € 1880,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Tom Ford Grey Vetiver Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.939,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 96,99 € 1939.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
TOM FORD SIGNATURE - GRAU VETIVER PARFUM 50 ML Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 99,98 € 1999.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Tom Ford T9Y1010000, Tom Ford Grey Vetiver Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 101,99 € 2039.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Tom Ford Grey Vetiver Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.120,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 105,98 € 2119.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,98 € → zum Angebot
TOM FORD SIGNATURE FRAGRANCES Grey Vetiver Parfum 50 ml Male, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 110,00 € 2200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
TOM FORD Grey Vetiver Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 111,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 115,08 € → zum Angebot
TOM FORD T9Y101, TOM FORD Grey Vetiver Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 111,18 € 2223.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 115,08 € → zum Angebot
TOM FORD Signature Grey Vetiver Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 117,83 € Versand kostenfrei Gesamt 117,83 € → zum Angebot
Tom Ford Grey Vetiver Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 124,79 € Versand kostenfrei Gesamt 124,79 € → zum Angebot
Tom Ford - Grey Vetiver Parfum - grey Vetiver Parfum 50ml 50 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 131,45 € 2629 € / l Versand kostenfrei Gesamt 131,45 € → zum Angebot
Tom Ford Eau de Parfum Grey Vetiver Parfum Parfüm für Männer 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 137,53 € Versand kostenfrei Gesamt 137,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Tom Ford Grey Vetiver Parfum (50ml)

Eleganz trifft Charakter: Das neue Männerparfum von Tom Ford

Das Tom Ford Grey Vetiver Parfum (50ml) präsentiert sich als eine faszinierende Neuerscheinung im Jahr 2023. Diese exquisite Kreation vereint Eleganz und Charakterstärke in einem Flakon. Als Eau de Parfum für den selbstbewussten Mann konzipiert, verkörpert es die Essenz moderner Männlichkeit. Der Duft entfaltet sich in einer harmonischen Komposition aus holzigen und würzigen Noten, die Ihre Sinne betören und einen bleibenden Eindruck hinterlassen.

Ein Hauch von Luxus für den anspruchsvollen Gentleman

Dieses edle Parfum ist mehr als nur ein Duft – es ist eine Erweiterung Ihrer Persönlichkeit. Mit seiner intensiven Konzentration hält es besonders lange an und begleitet Sie zuverlässig durch den Tag und in die Nacht. Die 50ml Flasche vereint Funktionalität mit ästhetischem Design und fügt sich nahtlos in Ihre Sammlung ein. Als Nischenduft hebt es sich von Massenware ab und unterstreicht Ihren individuellen Stil auf subtile, aber wirkungsvolle Weise.

Tom Ford Grey Vetiver Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Ford Grey Vetiver Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
50 ml
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Duftneuheiten für Männer 2023
holzig, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram