Tamaris Pumps with Block Heel (1-22418-41) burgundy comb Klassische Pumps
Produkttyp: Klassische Pumps
Absatzart: Blockabsatz
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
46,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tamaris High-Heel-Pumps 100% vegan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
-
tamaris 1-22418-41 584 burgundy, Tamaris Pumps Damen rot 2 Werktage 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
-
Tamaris Damen Pumps mit Blockabsatz, rot (Burgundy Comb),41
Auf Lager
50,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,84 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 39
Größe: 36
Größe: 40
Größe: 37
Größe: 42
Größe: 41
* Daten vom 22.07.2026 22:39 Uhr.
Tamaris Pumps with Block Heel (1-22418-41) burgundy comb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tamaris Pumps with Block Heel (1-22418-41) burgundy comb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klassische Pumps
Austattungsmerkmale
Absatzart
Blockabsatz
Design
Farbe
rot
Schuhspitze
rund
Material
Decksohlen
Kunststoff, Synthetik, Textil
Obermaterial
Textil
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen