Swirl S 67 Staubsaugerbeutel 227372 Staubbeutel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubbeutel Besonderheit: reißfest Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
18,99 €
Ø 17 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
18,99 €
Ø 17 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 18,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis S 67 XL Vorteilspack EcoPo Staubsaugerbeutel expert S 67 XL Vorteilspack EcoPo Staubsaugerbeutel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• SWIRL S 67 XL Vorteilspack EcoPor® e-tec SWIRL S 67 XL Vorteilspack EcoPor® lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 19,80 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
• SWIRL S 67 EcoPor Staubsaugerbeutel Saturn SWIRL S 67 EcoPor Staubsaugerbeutel Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Swirl Staubsaugerbeutel S 67 XL Vorteilspack EcoPor Otto Swirl Staubsaugerbeutel S 67 XL Vorteilspack EcoPor lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,87 € Versand kostenfrei Gesamt 20,87 € → zum Angebot
Varianten: Swirl S 67 EcoPor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
S 67 XL Vorteilspack EcoPo Staubsaugerbeutel ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
SWIRL S 67 XL Vorteilspack EcoPor® e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 19,80 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
SWIRL S 67 EcoPor Staubsaugerbeutel Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
SWIRL S 67 EcoPor Staubsaugerbeutel Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Swirl Staubsaugerbeutel S 67 XL Vorteilspack EcoPor Otto deltatecc GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,87 € Versand kostenfrei Gesamt 20,87 € → zum Angebot
Swirl S 67 XL Vorteilspack EcoPor® Staubsaugerbeutel 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Swirl S 67 XL Vorteilspack EcoPor® Staubsaugerbeutel 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:56 Uhr.

Swirl S 67 Staubsaugerbeutel 227372 Test

5/5
★★★★★ Staubsaugerbeutel von Swirl.
von Thomas N. Juli 2023

Diese Beutel passen sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super für den Preis
von einer Kundin Juni 2023

macht das was es machen soll. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubbeutel
Weitere Eigenschaften
reißfest
weiß
Abluftfilter, Motorschutzfilter
ja
Vlies
Swirl AirSpace
4 Stück
Bosch, Siemens

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram