S'well Calacatta Gold Salad Bowl Kit 1.9L Schale

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 12 cm Farben: gold - silber Material: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
40,17 €
Ø 36 €
31,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,52 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
40,17 €
Ø 36 €
31,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,52 €
ab 40,17 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis S'well Salatschüssel S'well Calacatta Gold Salad Bowl Kit, 1.9L, Edelstahl,... Otto S'well Salatschüssel S'well Calacatta Gold Salad Bowl Kit, 1.9L, Edelstahl,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 40,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,12 € → zum Angebot
• Swell Salatschüssel "Swell Calacatta Gold Salad Bowl Kit, 1.9L" 3 Stk. aus... Quelle Swell Salatschüssel "Swell Calacatta Gold Salad Bowl Kit, 1.9L" 3 Stk. aus... 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
• S'well Salad Bowl Kit, Azurite 1.9L - Salad Lunch Box with Condiment Container... Amazon S'well Salad Bowl Kit, Azurite 1.9L - Salad Lunch Box with Condiment Container... Auf Lager 45,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.17 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
S'well Salatschüssel S'well Calacatta Gold Salad Bowl Kit, 1.9L, Edelstahl, (3-tlg), ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 40,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,12 € → zum Angebot
Swell Salatschüssel "Swell Calacatta Gold Salad Bowl Kit, 1.9L" 3 Stk. aus Edelstahl Quelle Angebotsinfo Verfügbar 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
S'well Salad Bowl Kit, Azurite 1.9L - Salad Lunch Box with Condiment Container and Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,51 € → zum Angebot
S'well Salad Bowl Kit, Azurite 1.9L - Salad Lunch Box with Condiment Container and Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

S'well Calacatta Gold Salad Bowl Kit 1.9L Test

5/5
★★★★★ Perfekt für unterwegs
Amazon Kunde Mai 2025

Die 500-ml-Isolierflasche/Thermoflasche hält Getränke den ganzen Tag kühl – selbst im Rucksack bei 28 °C Außentemperatur. Kompakte, tragbare Größe passt in kleine Taschen, ideal für Sommer, Alltag und kurze Ausflüge. Hochwertige, langlebige Verarbeitung und griffige, leicht raue Außenbeschichtung, die nicht kratzig ist. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Hält super warm
Idefix Dezember 2024

Ich besaß schon die kleine Isolierflasche der Marke und bin begeistert – die große Ausführung ist ebenso hochwertig: hält Tee stundenlang heiß und ist absolut auslaufsicher.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Lehnhard November 2024

Auf Empfehlung einer Freundin habe ich die isolierte Trinkflasche gekauft und bei 30 °C in Italien getestet. Morgens mit Wasser und Eis befüllt, blieben bis 14 Uhr noch Eiswürfel sichtbar; selbst um 17 Uhr war das Wasser noch kalt und erfrischend. Hält Kälte stundenlang – ideal für heiße Tage.

5/5
★★★★★ Super Hot&cool Leistung
Gwyr Y April 2024

Seit wir die Isolier- bzw. Thermosflasche haben, nutze ich sie fast täglich für Tee — der bleibt sogar bis zum nächsten Tag heiß. Da das Trinken direkt aus der Flasche sehr heiß ist, nehme ich unterwegs (auch im Auto) meinen Bambusbecher. Praktisch: Mehrweg, spülmaschinenfest und perfekt für unterwegs.

3/5
★★★☆☆ Gut, aber nicht gut genug
Johnny November 2025

Die Trinkflasche überzeugt mit tollem Design und leuchtender Farbe, doch der Metallverschluss stört massiv. Ich vermeide Metallkontakt am Mund – ein praktischer Plastik-Trinkverschluss wäre hier deutlich besser. Hersteller, die einen abnehmbaren Kunststoffverschluss bieten, sind für mich die bessere Wahl.

Meinungen 1 bis 5 von 7

Allgemeine Daten
12 cm
gold, silber
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinenfest, spülmaschinengeeignet
Muster
Küchenschüssel, Salatschüssel, Schüsselset
Modern
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram