Swarovski Vittore Marquise Ring silber 55 (5354786) Damenring

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Größe: 55 Innendurchmesser: 17,5 mm Produkttyp: Damenring
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
52,26 €
Ø 55 €
52,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
52,26 €
Ø 55 €
52,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,36 €
ab 52,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski Matrix Vittore Marquise Ring, Weiss, Rhodiniert Amazon Swarovski Matrix Vittore Marquise Ring, Weiss, Rhodiniert Auf Lager 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
• Swarovski Damenring MATRIX MARQUISE VITTORE 5354786 - silber - 55 Christ Swarovski Damenring MATRIX MARQUISE VITTORE 5354786 - silber - 55 1-3 Werktage 56,88 € Versand kostenfrei Gesamt 56,88 € → zum Angebot
• Swarovski Fingerring, Swarovski-Kristall Otto Swarovski Fingerring, Swarovski-Kristall lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,35 € → zum Angebot
Varianten: Swarovski Vittore Marquise Ring silber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.26 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Swarovski Matrix Vittore Marquise Ring, Weiss, Rhodiniert ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
Swarovski Matrix Vittore Marquise Ring, Weiss, Rhodiniert Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
Swarovski Damenring MATRIX MARQUISE VITTORE 5354786 - silber - 55 Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,88 € Versand kostenfrei Gesamt 56,88 € → zum Angebot
Swarovski Fingerring, Swarovski-Kristall Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Swarovski Vittore Marquise Ring silber 55 (5354786) Test

5/5
★★★★★ Funkel Funkel kleiner.... Ring
Couchpotatoe Juli 2021

Dieser Ring hat alle meine Erwartungen übertroffen. Die Steine funkeln in hoher Qualität und ich kann wirklich nichts Negatives darüber sagen. Auch wenn ich gebeten wurde, über den Geruch zu sprechen, habe ich nicht daran gerochen. Deshalb gebe ich ihm 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Schöner Ring mit kleinen
Markus S Februar 2020

"Dieser Ring ist ein echter Blickfang und verleiht dem Finger eine grazile Optik. Leider ist das Tragegefühl nicht besonders angenehm, da er beim Händeschütteln leicht abrutschen kann. Trotzdem überzeugt er optisch mit seinem schönen Design. ".

1/5
★☆☆☆☆ Lackierung geht nach halbem Jahr ab
Amazon Kunde September 2022

Der Ring verliert leider nach häufigem Tragen schnell seine silberne Farbe. Ein unschöner Effekt, besonders nach nur einem halben Jahr. Bei dem Preis hätte ich eine bessere Qualität erwartet. Trotzdem ist es ärgerlich, dass die Farbe so schnell abblättert.

5/5
★★★★★ Very nice ring
Georgia Juli 2023

Really a very nice ring for a good price. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Abmessungen
55
17,5 mm
Allgemeine Daten
Damenring
Dekor
silber
ja
Material-Eigenschaften
rhodiniert
Swarovski-Kristall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram