Stoneline Stoneline Schneidbrettchen 2er-Set Schneidebrett-Set

★★★★ (176 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schneidebrett-Set Ausstattung: Saftrille Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,21 €
ab 18,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STONELINE Rechteckiges Schneidebrett Set 2-teilig, Schneidebrett Kunststoff... Amazon Marketplace STONELINE Rechteckiges Schneidebrett Set 2-teilig, Schneidebrett Kunststoff... Auf Lager 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Stoneline Schneidbretter, Schwarz, Kunststoff, 26.5x43.2 cm, Küchenzubehör, XXXLutz Stoneline Schneidbretter, Schwarz, Kunststoff, 26.5x43.2 cm, Küchenzubehör, ca. 4 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• STONELINE Schneidebrett, Kunststoff, (2-St), hygienisch, rutschfest, mit... Otto STONELINE Schneidebrett, Kunststoff, (2-St), hygienisch, rutschfest, mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,21 € Versand kostenfrei Gesamt 32,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
STONELINE Rechteckiges Schneidebrett Set 2-teilig, Schneidebrett Kunststoff Groß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Stoneline Schneidbretter, Schwarz, Kunststoff, 26.5x43.2 cm, Küchenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
STONELINE® Schneidebrett-Set 2-teilig, 42x25 cm und 36x22 cm, rutschfest, mit METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
STONELINE Schneidebrett, Kunststoff, (2-St), hygienisch, rutschfest, mit Saftrille Otto STONELINE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,21 € Versand kostenfrei Gesamt 32,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Stoneline Stoneline Schneidbrettchen 2er-Set Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Jacqueline September 2016

Diese Schneidbretter haben mich sowohl visuell als auch qualitativ beeindruckt. Die Schnitte sind kaum sichtbar und sie lassen sich leicht reinigen. Ich bin absolut zufrieden mit meinem Kauf. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
von einer Kundin Juli 2021

Die Schneidebretter sind seit Monaten im Einsatz und erfüllen alle Erwartungen. Sie lassen sich mühelos in der Spülmaschine reinigen, sind robust und angenehm in der Handhabung. Ein Must-Have für alle Küchenliebhaber!.

5/5
★★★★★ guter Küchenhelfer
von einer Kundin August 2020

Diese Schneidebretter haben mich total überzeugt! Mit ihrem tollen Design passen sie perfekt in meine graue Küche. Dank der rutschfesten und stabilen Eigenschaften sind sie auch super praktisch. Ich bin rundum zufrieden und vergebe daher 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Praktisch und schön
von einer Kundin Januar 2019

Diese Schneidebretter aus hochwertigem Material überzeugen mit ihrer Stabilität und verschiedenen Größen. Ideal für die separate Verwendung von Lebensmitteln. Die Verarbeitung wirkt solide, Langzeitqualität steht noch aus.

5/5
★★★★★ Ein guter Kauf!
von einer Kundin August 2018

Ich wechsle alle zwei Jahre meine Schneidbretter aus, aber die Stoneline Schneidbretter halten sehr gut. Die Qualität ist top und sie sind leicht zu reinigen. Die Farbe ist etwas dunkler als erwartet, aber das macht nichts aus.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung prima
von einem Kunden Mai 2017

Mit diesem hygienischen und spülmaschinengeeigneten Schneidebrett bin ich endlich zufrieden. Die rutschfesten Stellen sorgen für perfekte Stabilität beim Schneiden. Die Größe ist ideal und die Qualität überzeugt.

Meinungen 1 bis 6 von 176

Allgemeine Daten
Schneidebrett-Set
Weitere Eigenschaften
Saftrille
rechteckig
Kunststoff
spülmaschinenfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram