STABILO Exam Grade Kugelschreiber blau
(1)
–
Rezension schreiben
Abmessungen: 15,7 x 1,4 x 1,6 mm
Ausstattung: Clip
Besonderheit: Füllstandsanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1,54 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stabilo Kugelschreiber »Exam Grade« blau
Auf Lager
1,54 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 11,40 €
→ zum Angebot
-
STABILO Kugelschreiber Exam Grade, mit Füllstandsanzeige lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
-
STABILO - Kugelschreiber - Exam Grade - Einzelstift - blau
Auf Lager
3,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3,49 €
→ zum Angebot
-
10 x Stabilo Kugelschreiber Exam Grade blau
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14 Werktage
8,10 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 15,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
STABILO Exam Grade Kugelschreiber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.
STABILO Exam Grade Kugelschreiber blau Test
1/5
★☆☆☆☆
Schlecht
Hat nach 2 Wochen den Geist aufgegeben obwohl Tinte noch voll ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
15,7 x 1,4 x 1,6 mm
Ausstattung
Clip
Besonderheit
Füllstandsanzeige
Eigenschaften
dokumentenecht, lichtbeständig, nachfüllbar, nicht korrigierbar, schnelltrocknend, wasserfest, wischfest
Gehäusefarbe
blau
Gehäusematerial
Kunststoff
Gewicht
10,7 g
Produkttyp
Kappenkugelschreiber
Schriftfarbe
blau
Serie
STABILO Exam Grade
Stückzahl
1 Stück
geeignet für
Dokumente
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen