STABILO Exam Grade Kugelschreiber schwarz Kappenkugelschreiber

Produkttyp: Kappenkugelschreiber Ausstattung: Clip Besonderheit: Füllstandsanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,30 €
Ø 1 €
1,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,30 €
Ø 1 €
1,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
ab 1,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kugelschreiber STABILO Exam Grade STABILO Kugelschreiber STABILO Exam Grade Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
• STABILO - Kugelschreiber - Exam Grade - Einzelstift - schwarz Amazon STABILO - Kugelschreiber - Exam Grade - Einzelstift - schwarz Auf Lager 4,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,03 € → zum Angebot
• Kugelschreiber - STABILO Exam Grade - Einzelstift - schwarz - Schwarz Kaufland Kugelschreiber - STABILO Exam Grade - Einzelstift - schwarz - Schwarz 3-4 Werktage 4,04 € Versand kostenfrei Gesamt 4,04 € → zum Angebot
• 10 x Stabilo Kugelschreiber Exam Grade schwarz Mc Büro 10 x Stabilo Kugelschreiber Exam Grade schwarz auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14 Werktage 8,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Varianten: STABILO Exam Grade Kugelschreiber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.3 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Kugelschreiber STABILO Exam Grade ✓ Bester Preis STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
STABILO - Kugelschreiber - Exam Grade - Einzelstift - schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,03 € → zum Angebot
STABILO - Kugelschreiber - Exam Grade - Einzelstift - schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,03 € → zum Angebot
Kugelschreiber - STABILO Exam Grade - Einzelstift - schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,04 € Versand kostenfrei Gesamt 4,04 € → zum Angebot
10 x Stabilo Kugelschreiber Exam Grade schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 8,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

STABILO Exam Grade Kugelschreiber schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STABILO Exam Grade Kugelschreiber schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kappenkugelschreiber
Details & Eigenschaften
Clip
Füllstandsanzeige
dokumentenecht, lichtbeständig, nachfüllbar, nicht korrigierbar, schnelltrocknend, wasserfest, wischfest
Dokumente
Farbe & Design
schwarz
Kunststoff
schwarz
STABILO Exam Grade
Lieferung
1 Stück
Maße & Gewicht
10,9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram