Spigen Liquid Crystal (Galaxy S24) Crystal Clear Handy-Case

★★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Case kompatibel mit: Samsung Galaxy S24 Material: Kunststoff - Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,84 €
Ø 8 €
7,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,84 €
Ø 8 €
7,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 7,84 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spigen Liquid Crystal Hülle für Samsung Galaxy S24 - Transparent Joybuy (joybuy.de) Spigen Liquid Crystal Hülle für Samsung Galaxy S24 - Transparent Lieferzeit 1-2 Werktage 7,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
• Spigen ACS07343, Spigen Liquid Crystal Crystal Clear Samsung Galaxy S24 alza Spigen ACS07343, Spigen Liquid Crystal Crystal Clear Samsung Galaxy S24 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
• Spigen Liquid Crystal Hülle Kompatibel mit Samsung Galaxy S24 -Crystal Clear Amazon Marketplace Spigen Liquid Crystal Hülle Kompatibel mit Samsung Galaxy S24 -Crystal Clear Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Spigen Backcover Spigen Liquid Crystal Case für das Samsung Galaxy S24 -... Otto Spigen Backcover Spigen Liquid Crystal Case für das Samsung Galaxy S24 -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: Spigen Liquid Crystal (Galaxy S24)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.84 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Spigen Liquid Crystal Hülle für Samsung Galaxy S24 - Transparent ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 7,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Spigen ACS07343, Spigen Liquid Crystal Crystal Clear Samsung Galaxy S24 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Spigen 1489652001, Spigen Liquid Crystal (Samsung Galaxy S24) (1489652001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 11,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Spigen ACS07343, Spigen Liquid Crystal - crystal clear - Samsung Galaxy S24 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 12,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
Spigen Liquid Crystal Hülle Kompatibel mit Samsung Galaxy S24 -Crystal Clear Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Spigen Liquid Crystal, crystal clear - Samsung Galaxy S24 Varanos24 Varanos24 Angebotsinfo 1-2 Tage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Spigen ACS07343, Spigen Samsung S24 Hülle Case Liquid Crystal Transparent PDA-Punkt PDA-Punkt Angebotsinfo siehe Shop 18,85 € Versand kostenfrei Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Spigen ACS07343, Spigen Liquid Crystal Case für das Samsung Galaxy S24 - Crystal Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Spigen Backcover Spigen Liquid Crystal Case für das Samsung Galaxy S24 - Crystal Otto Ploonk International (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Spigen Liquid Crystal (Galaxy S24) Crystal Clear Test

5/5
★★★★★ super
Nadine s Juni 2024

Toller Schutzhülle für die Kamera! Trotz Bedenken wegen der Linsenhat es gut funktioniert. Die Hülle ist schön glitzernd, obwohl das Spigen-Logo etwas klein ist.

5/5
★★★★★ Tolle Hülle ohne wenn und aber
Andreas.Klos Juni 2024

Diese Handyhülle ist einfach fantastisch! Sie liegt super in der Hand und bietet umfassenden Schutz. Als treuer Kunde dieser Marke bin ich immer zufrieden mit der Qualität ihrer Produkte.

5/5
★★★★★ Schutzhülle
Lara H Mai 2024

Ich benutze diese Handyhülle seit 3 Monaten und bin absolut zufrieden. Sie hat mein Handy schon vor einigen Schäden gerettet. Der anfängliche Plastikgeruch war kaum spürbar und verschwand schnell.

Die Hülle sieht immer noch aus wie neu. Bin wirklich zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Sieht super aus und schützt perfekt!
Marcel S Mai 2024

Diese hochwertige Schutzhülle von Spigen überzeugt mit perfekter Passform und einfacher Bedienbarkeit. Das Smartphone liegt optimal in der Hand und ist zuverlässig geschützt. Eine klare Empfehlung für alle, die eine erstklassige Hülle suchen.

5/5
★★★★★ Gut aber zieht Dreck an
Ralf G April 2024

Die Handyhüllen von Spigen sind wirklich hervorragend. Leider sind sie nicht so "Anti-Fingerabdruck", wie man erhofft. Die Kante an der Ladebuchse kann beim Halten etwas unangenehm sein, aber man gewöhnt sich daran.

Leider sammeln sich Staub und Fusseln in den Aussparungen für den Lautsprecher und die Kameras, was regelmäßiges Reinigen erfordert. Trotzdem bieten die Hüllen einen großartigen Schutz für das Handy.

5/5
★★★★★ Top
N.W. März 2024

Diese Hülle sieht nicht nur toll aus, sondern fühlt sich auch sehr langlebig an. Die Knöpfe lassen sich problemlos bedienen, was bei anderen Silikonhüllen oft nicht der Fall ist. Absolut empfehlenswert für jeden. Ein Spitzenprodukt.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Case
Samsung Galaxy S24
Spigen Liquid
Ausstattung
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
erhöhte Kanten (Displayschutz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram