Spee Power Caps Universal 4+1, Caps, Frische Kick, 192 g, Waschladungen 16 Colorwaschmittel
Produkttyp: Colorwaschmittel - Flüssigwaschmittel - Vollwaschmittel - Waschmittel-Pods
geeignet für: weiße Wäsche
Textur: Pods/Caps
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spee Vollwaschmittel Power Caps Universal Frische Kick 192g 16WL
in stock
3,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 8,89 €
→ zum Angebot
-
Spee Power Caps Frische Kick ALLin1
4,55 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 10,04 €
→ zum Angebot
-
Henkel AG & Co. KGaA Spee Power Caps Frische Kick Vollwaschmittel, 16 WL,
6,25 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 12,14 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:48 Uhr.
Spee Power Caps Universal 4+1, Caps, Frische Kick, 192 g, Waschladungen 16 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spee Power Caps Universal 4+1, Caps, Frische Kick, 192 g, Waschladungen 16? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Colorwaschmittel, Flüssigwaschmittel, Vollwaschmittel, Waschmittel-Pods, Waschpulver
geeignet für
weiße Wäsche
Eigenschaften
Textur
Pods/Caps
entfernt
Fett, Gerüche, Kaffee, Kalk
Waschladungen
16 WL
Maße & Gewicht
Menge
0,192 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen