S.Oliver Bügel-Bikini-Top Spain mit geraffter Mitte turquise Bikini-Oberteil

★★★★ (360 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bikini-Oberteil Farbe: türkis Materialzusammensetzung: 16% Elasthan. Wattierung: 100% Polyester - Obermaterial: 84% Polyamid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
44,99 €
Ø 42 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Konfektionsgröße
marinepinkturquise
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
44,99 €
Ø 42 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Bügel-Bikini-Top Spain, mit geraffter Mitte Otto s.Oliver Bügel-Bikini-Top Spain, mit geraffter Mitte lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Bügel-Bikini-Top "Spain" mit geraffter Mitte BAUR s.Oliver Bügel-Bikini-Top "Spain" mit geraffter Mitte 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Bügel-Bikini-Top "Spain" mit geraffter Mitte Quelle s.Oliver Bügel-Bikini-Top "Spain" mit geraffter Mitte 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• S.OLIVER Bügel-Bikini-Top Damen türkis Gr.34 Cup C Lascana DE S.OLIVER Bügel-Bikini-Top Damen türkis Gr.34 Cup C 2-3 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Varianten: S.Oliver Bügel-Bikini-Top Spain mit geraffter Mitte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Bügel-Bikini-Top Spain, mit geraffter Mitte ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
s.Oliver Bügel-Bikini-Top "Spain" mit geraffter Mitte BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
s.Oliver Bügel-Bikini-Top "Spain" mit geraffter Mitte Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
S.OLIVER Bügel-Bikini-Top Damen türkis Gr.34 Cup C Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

S.Oliver Bügel-Bikini-Top Spain mit geraffter Mitte turquise Test

5/5
★★★★★ Tolle Passform
Kunde aus Neuhausen Juni 2022

Dieses Top ist perfekt für den Sommer! Es passt gut, sitzt bequem und bietet eine schöne Passform. Die rutschfesten Träger sorgen dafür, dass alles an seinem Platz bleibt, egal ob im Wasser oder an Land. Die Farben entsprechen genau der Abbildung. Ein absolutes Must-Have für die warmen Tage!.

5/5
★★★★★ Super, aber etwas groß
Kunde aus Koeln Juni 2022

Fällt etwas größer aus, also besser eine kleinere Größe bestellen. Ich habe normalerweise 80C und habe 42C und 42B probiert. Die Größe 42B passt perfekt, obwohl wahrscheinlich auch 40B gepasst hätte.

Wenn die passende Größe gefunden wird, sitzt das Oberteil optimal. Ich bin wirklich begeistert von diesem Produkt, nachdem ich lange danach gesucht habe. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sitzt super!
Kunde aus Hamburg August 2021

Auf der Suche nach einem schlichten Bikini für den Sommerurlaub bin ich auf dieses Modell gestoßen. Der Sitz ist hervorragend und man kann sich darauf verlassen, dass nichts verrutscht. Die Qualität ist ebenfalls top, ich bin sehr zufrieden. Ideal für entspannte Tage am Strand!.

5/5
★★★★★ Schönes Bikinioberteil
Kunde aus Berlin Juni 2021

Dieses Bikinitop überzeugt mit seinem guten Sitz und angenehmen Material. Empfehlenswert für alle, die eine gute Figur machen möchten. Passt perfekt in der regulären Größe. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Schöner Bikini
Sabine W. Mai 2021

Dieser BH hat eine hübsche Farbe, sitzt perfekt und formt schön! Leider ist der Plastikverschluss hinten das einzige Manko, da er schnell kaputtgehen kann. Insgesamt bin ich jedoch zufrieden und behalte ihn gerne.

5/5
★★★★★ tolles Bikini-Oberteil
Kunde aus Kaufbeuren Mai 2021

Dieses Oberteil ist perfekt für bunte Bikini-Hosen geeignet und überzeugt mit seiner raffinierten Raffung. Beachten Sie unbedingt die Größentabelle und bestellen Sie lieber eine Nummer größer. Dies gilt anscheinend für alle Bademodenartikel.

Meinungen 1 bis 6 von 360

Allgemeine Daten
Bikini-Oberteil
Allgemeines
türkis
16% Elasthan. Wattierung: 100% Polyester, Obermaterial: 84% Polyamid
Material & Pflege
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram