Skechers Endeavor (144013) black Klassische Stiefeletten

★★★★ (126 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klassische Stiefeletten Absatzart: Flach Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
55,98 €
Ø 58 €
55,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
55,98 €
Ø 58 €
55,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 55,98 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen On-The-go Joy Endeavor Schlüpfen, Black Textile, 42 EU Amazon Skechers Damen On-The-go Joy Endeavor Schlüpfen, Black Textile, 42 EU Auf Lager 55,98 € Versand kostenfrei Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Skechers On the Go Joy Endeavor 144013 (37/BBK) - Schwarz - 37 Kaufland Skechers On the Go Joy Endeavor 144013 (37/BBK) - Schwarz - 37 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Skechers O-T-G Womens Boots ON-THE-GO JOY ENDEAVOR Stiefel Damen 144013 BBK... sneakerprofi Skechers O-T-G Womens Boots ON-THE-GO JOY ENDEAVOR Stiefel Damen 144013 BBK... Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Skechers On the Go Joy - Endeavor Stiefelette Otto Skechers On the Go Joy - Endeavor Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Endeavor (144013)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.98 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
35 1/2
36
36 1/2
37
38
39
Skechers Damen On-The-go Joy Endeavor Schlüpfen, Black Textile, 42 EU ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,98 € Versand kostenfrei Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Skechers On the Go Joy Endeavor 144013 (37/BBK) - Schwarz - 37 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers O-T-G Womens Boots ON-THE-GO JOY ENDEAVOR Stiefel Damen 144013 BBK schw... sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Stiefeletten Skechers Endeavor 144013/BBK Schwarz Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Stiefeletten Skechers Endeavor 144013/BBK Schwarz Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Stiefeletten Skechers Endeavor 144013/BBK Schwarz Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Stiefeletten Skechers Endeavor 144013/BBK Schwarz Female Größe: 35 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Stiefeletten Skechers Endeavor 144013/BBK Schwarz Female Größe: 36 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Stiefeletten Skechers Endeavor 144013/BBK Schwarz Female Größe: 35 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Skechers Stiefeletten Endeavor 144013/BBK Schwarz Damen Größe: 36 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Skechers Stiefeletten Endeavor 144013/BBK Schwarz Damen Größe: 35 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Skechers Stiefeletten Endeavor 144013/BBK Schwarz Damen Größe: 37 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Endeavor (144013) black Test

5/5
★★★★★ Angezogen und passt
von einer Kundin Oktober 2023

Ich habe die Sketchers Stiefeletten in Größe 42 bestellt und bin sehr zufrieden. Sie sind bequem, halten warm und eignen sich perfekt für Hundespaziergänge bei regnerischem Wetter. Selbst mit handgestrickten Socken passen sie gut. Ein toller Schuh, in dem man einfach reinschlüpfen und loslaufen kann!👍👍.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
von Tanja S. Januar 2023

Dieser Schuh von Skechers ist einfach zu tragen und auszuziehen. Wie viele andere Skechers-Schuhe fällt auch dieser etwas größer aus. Ich trage normalerweise Größe 40 und habe auch diese bestellt - ein wenig groß, aber mit dicken Socken passt es perfekt.

5/5
★★★★★ Skechers 👍 !!!
von einer Kundin Januar 2023

Skechers liefert wieder top Qualität! Einfach reinschlüpfen und loslaufen. Nach einem 2 km Lauf keine Beschwerden. Passt etwas groß, aber mit Memory-Foam Einlage super bequem. Leider nicht im Lieferumfang enthalten.

5/5
★★★★★ Reinschlüpfen und wohlfühlen
von einer Kundin Dezember 2022

Die Stiefel sind super bequem und lassen sich leicht anziehen, auch ohne Schuhlöffel. Perfekt für kalte Tage, halten sie die Füße warm. Kann die positiven Bewertungen nur bestätigen.

5/5
★★★★★ Ein Schuh der sehr schön passt
von einer Kundin November 2022

Dieser Schuh ist nicht nur schön und bequem, sondern passt auch perfekt zu jedem Outfit. Egal ob Rock oder Hose, ich weiß, dass meine Entscheidung immer richtig war. Ein vielseitiger Schuh für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von Anna-Maria N. Oktober 2022

Ich habe diesen Schuh für meine Mutter gekauft und sie findet ihn sehr bequem und einfach anzuziehen. Das Aussehen ist auch ansprechend. Ich kann ihn auf jeden Fall weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 126

Allgemeine Daten
Klassische Stiefeletten
Austattungsmerkmale
Flach
Design
schwarz
rund
Material
Kunstfell
Kunstleder
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram