Seltmann Weiden Kaffeeservice Lido (18-tlg.) weiß uni

Farbe: weiß Form: rund Material: Porzellan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,79 €
Ø 74 €
73,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,79 €
Ø 74 €
73,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,45 €
ab 73,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 18-teiliges Kaffeeservice rund für 6 Pers. LIDO WEISS UNI Seltmann Amazon Marketplace 18-teiliges Kaffeeservice rund für 6 Pers. LIDO WEISS UNI Seltmann Auf Lager 73,79 € Versand kostenfrei Gesamt 73,79 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Kaffeeservice Geschirr-Set, Service Lido (18-tlg), 6 Personen, Otto Seltmann Weiden Kaffeeservice Geschirr-Set, Service Lido (18-tlg), 6 Personen, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,74 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Kaffeeservice "Geschirr-Set, Service Lido" Tassen, Untertassen, Quelle Seltmann Weiden Kaffeeservice "Geschirr-Set, Service Lido" Tassen, Untertassen, 73,79 € Versand kostenfrei Gesamt 73,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.79 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Seltmann Weiden Kaffeeservice Geschirr-Set, Service Lido (18-tlg), 6 Personen, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,74 € → zum Angebot
18-teiliges Kaffeeservice rund für 6 Pers. LIDO WEISS UNI Seltmann Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,79 € Versand kostenfrei Gesamt 73,79 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice "Geschirr-Set, Service Lido" Tassen, Untertassen, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 73,79 € Versand kostenfrei Gesamt 73,79 € → zum Angebot
Seltmann Kaffeegeschirr 18tlg. Schaffrath.com Angebotsinfo 99,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,80 € → zum Angebot
Kaffeeservice 18-teilig rund - Seltmann Weiden Lido weiß uni 3 METRO Angebotsinfo 17-20 Werktage 102,66 € + 4,94 € Versand Gesamt 107,60 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice Lido Weiß 18er Set netto-online Angebotsinfo 8 Werktage 114,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice Lido Weiß 18er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 8 Werktage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice, Weiß, Keramik, 18-teilig, Rund, 24x18.1x43 cm, Essen XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 120,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 124,40 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice, 18-teilig, weiß, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 122,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Seltmann Weiden Kaffeeservice Lido (18-tlg.) weiß uni Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Seltmann Weiden Kaffeeservice Lido (18-tlg.) weiß uni? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
rund
Porzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet
Kaffeeservice
18 tlg.
modern
6 x Dessertteller, 6 x Kaffee-Obertassen, 6 x Kaffee-Untertassen
6 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram