Seltmann Weiden COMPACT Kaffeeservice 20 tlg. Blaurand

Produkttyp: Kaffeeservice Dekore: Blaurand - Blumenwiese Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
215,95 €
Ø 221 €
215,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
215,95 €
Ø 221 €
215,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,99 €
ab 215,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seltmann Weiden Kaffeeservice Compact Blaurand 20er Set netto-online Seltmann Weiden Kaffeeservice Compact Blaurand 20er Set 8 Werktage 215,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,90 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Kaffeeservice Compact Blaurand 20er Set Marktkauf.de Seltmann Weiden Kaffeeservice Compact Blaurand 20er Set 8 Werktage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Compact Blaurand Kaffeeservice 20-teilig METRO Seltmann Weiden Compact Blaurand Kaffeeservice 20-teilig 3-5 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Kaffeeservice Compact Blaurand Kaffeeservice 20er Set (20-tlg),... Otto Seltmann Weiden Kaffeeservice Compact Blaurand Kaffeeservice 20er Set (20-tlg),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 229,40 € → zum Angebot
Varianten: Seltmann Weiden COMPACT Kaffeeservice 20 tlg.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215.95 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
20
Seltmann Weiden Kaffeeservice Compact Blaurand 20er Set ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 8 Werktage 215,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,90 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice Compact Blaurand 20er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 8 Werktage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Compact Blaurand Kaffeeservice 20-teilig METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice Compact Blaurand Kaffeeservice 20er Set (20-tlg), 6 Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 229,40 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice, Weiß, Blau, Keramik, 20-teilig, Rund, 2x2x2 cm, Essen XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 230,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 234,40 € → zum Angebot
Geschirr-Set SELTMANN WEIDEN "Kaffeeservice Compact Blaurand 20er Set weiß-blau", Größe: 20 BAUR Angebotsinfo 260,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,94 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Geschirr-Set "Kaffeeservice Compact Blaurand 20er Set weiß-blau" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 260,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.

Seltmann Weiden COMPACT Kaffeeservice 20 tlg. Blaurand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Seltmann Weiden COMPACT Kaffeeservice 20 tlg. Blaurand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaffeeservice
Weitere Eigenschaften
Blaurand, Blumenwiese
rund
Porzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest
Seltmann Weiden Compact
20 tlg.
Landhausstil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram