Schopf Riders IR 35/10 Insektenbremse Spray 1L Hufspray

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hufspray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,95 €
Ø 22 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,95 €
Ø 22 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,50 €
ab 22,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IR 35/10 Insektenbremse 1000 ml Dünger-Shop IR 35/10 Insektenbremse 1000 ml 2-4 Tage 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Schopf Riders IR 35/10 Insektenbremse - 1 Liter Amazon Marketplace Schopf Riders IR 35/10 Insektenbremse - 1 Liter Auf Lager 24,55 € Versand kostenfrei Gesamt 24,55 € → zum Angebot
• Schopf Riders Insektenspray IR 35/10 Insektenbremse, 1 l, 1000 ml Otto Schopf Riders Insektenspray IR 35/10 Insektenbremse, 1 l, 1000 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• Schopf Riders IR 35/10 Insektenbremse - Insektenschutz für Pferde - 1 Liter Zoo-Gartenbedarf Schopf Riders IR 35/10 Insektenbremse - Insektenschutz für Pferde - 1 Liter 2-3 Tage 25,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Varianten: Schopf Riders IR 35/10 Insektenbremse Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
IR 35/10 Insektenbremse 1000 ml ✓ Bester Preis Dünger-Shop Angebotsinfo 2-4 Tage 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Schopf Riders IR 35/10 Insektenbremse - 1 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,55 € Versand kostenfrei Gesamt 24,55 € → zum Angebot
Schopf Riders Insektenspray IR 35/10 Insektenbremse, 1 l, 1000 ml Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Schopf Riders IR 35/10 Insektenbremse - Insektenschutz für Pferde - 1 Liter Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 25,50 € 25,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Schopf Riders IR 35/10 Insektenbremse Spray 1L Test

5/5
★★★★★ Fliegenspray
Amazon Kunde November 2022

Tut, was es soll. Zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert gut
Paula 3 Juli 2022

Riecht recht intensiv, aber wirkt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Irina S Dezember 2020

Bin sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Okay mit top Preis
Lin September 2025

Dieses Jahr wirkt leider so gut wie kein fliegenspray. Ich war trotzdem zufrieden mit dem Preis Leistungs Verhältnis, da immerhin für einen kurzen Zeitraum keine nervigen Fliegen gelandet sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hufspray
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram