Schneider Epsilon boysenberry (138608) Klickkugelschreiber

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klickkugelschreiber Ausstattung: Clip - Druckmechanismus Clip-Eigenschaften: Metallclip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,90 €
Ø 4 €
3,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,29 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,90 €
Ø 4 €
3,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,29 €
ab 3,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider 138608, Schneider Kugelschreiber Epsilon pink Schreibfarbe blau, 1 St. Mindfactory Schneider 138608, Schneider Kugelschreiber Epsilon pink Schreibfarbe blau, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• Schneider 1 386 01, Schneider Kugelschreiber Epsilon boysenberry, Schreibfarbe:... bueroshop24 Schneider 1 386 01, Schneider Kugelschreiber Epsilon boysenberry, Schreibfarbe:... Sofort lieferbar 3,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Schneider 138608 Epsilon Druckkugelschreiber (Strichstärke XB, Schreibfarbe:... Amazon Schneider 138608 Epsilon Druckkugelschreiber (Strichstärke XB, Schreibfarbe:... 6,04 € + 2,79 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
• Schneider Kugelschreiber Epsilon 1386, mit Edelstahlspitze, Strichstärke: 0,7... Otto Schneider Kugelschreiber Epsilon 1386, mit Edelstahlspitze, Strichstärke: 0,7... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Epsilon Kugelschreiber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.9 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Schneider 138608, Schneider Kugelschreiber Epsilon pink Schreibfarbe blau, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Schneider 1 386 01, Schneider Kugelschreiber Epsilon boysenberry, Schreibfarbe: blau, bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber Epsilon Druckmechanik XB blau Schaftfarbe: bo Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber Epsilon, boysenberry, Mine 755 XB blau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber Epsilon, boysenberry, Mine 755 XB blau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 5,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber Epsilon beere/rosa lila|rosa memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Schneider Stifte 138608, Schneider Stifte Schneider Epsilon (1x) (138608) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Schneider 138608 Epsilon Druckkugelschreiber (Strichstärke XB, Schreibfarbe: blau, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,04 € + 2,79 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Schneider 138608 Epsilon Druckkugelschreiber (Strichstärke XB, Schreibfarbe: blau, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,04 € + 2,79 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Schneider 138608, Schneider Kugelschreiber 0.7 mm Blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,06 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber 0.7 mm Blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Schneider 1 386 01, Schneider Kugelschreiber Epsilon boysenberry, Schreibfarbe: blau, Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,06 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schneider Epsilon boysenberry (138608) Test

5/5
★★★★★ Mein Lieblings Kugelschreiber
J.Love Januar 2025

Dieser Kugelschreiber überzeugt durch sein ansprechendes Design und hervorragenden Komfort. Er liegt angenehm in der Hand und sorgt für ein müheloses Schreibvergnügen. Die Ergebnisse sind ansprechend und lassen sich sehen. Ideal für alle, die Freude am Schreiben haben!.

5/5
★★★★★ Super angenehm zum schreiben
Gross, G Februar 2024

Dieser Kugelschreiber ist perfekt für meine Uni und ich bin absolut zufrieden! Ich werde definitiv mehr kaufen und empfehle es jedem weiter. 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Top Kugelschreiber aber nicht gerade einer der günstigen Sorte
Jean-Luc Juli 2021

Der Epsilon Kugelschreiber überzeugt mit seiner weichen Schrift und angenehmen Handhabung. Die abgeflachten Fingermulden mit Gummierung sorgen für optimalen Komfort. Das Produkt hat jedoch seinen Preis von rund 5 Euro, was es zu einer hochwertigen Wahl macht. Wenn Sie auf der Suche nach einem einfachen "Schreiber" sind, gibt es günstigere Alternativen im 10er Pack.

5/5
★★★★★ Damit macht Schreiben Spaß!
Gabriele M Mai 2021

Diese Kugelschreiber sind perfekt für Vielschreiber wie mich. Der Stift liegt gut in der Hand und gleitet mühelos über das Papier. Absolut empfehlenswert für ein reibungsloses Schreiberlebnis.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Kugelschreiber
Sandra K Mai 2021

Die Kugelschreiber sind etwas teurer, aber das Schreibgefühl und die Schreibstärke sind perfekt. Sie liegen super in der Hand und ich habe viele in verschiedenen Farben. Ich liebe sie!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Schreibgefühl
DeFu Februar 2021

Die Mine dieses Kugelschreibers war der ausschlaggebende Grund für meinen Kauf. Ich bevorzuge dicke Minen, da mir das Schreibgefühl besser gefällt. Das Produkt ist von sehr hoher Qualität und die Lieferung erfolgte sehr schnell. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Klickkugelschreiber
Details & Eigenschaften
Clip, Druckmechanismus
Metallclip
rutschfester Griff
XB (extrabreit)
Edelstahlspitze
Dokumente, Papier, Schüler
Slider 755
Farbe & Design
lila
Kunststoff, Metall
blau
Schneider Epsilon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram